Беременность и роды

Вопрос к тем, кто делал аборт. Вас не преследует чувство вины?

Все переносят это по разному. Я, ттт, этой участи избежала, могу судить только по своим подругам. Одна перенесла совершенно спокойно. Когда я спросила, не жалеет ли она об этом, она сказала, что ни капельки. Вторая очень сильно переживала, ей снилась её дочка, которя тянула к ней ручки, и все такое.
Ольга Радуга Целитель
Лучший ответ
Аборт - это нормальная медицинская процедура, и терзаться после нее виной так же нелепо, как после зондирования или вскрытия абсцесса.
Марина *****
Галина Зайцева Солидарна.
Молдир Дуйсекова Согласна целиком и полностью...
а вот тому, для кого вопрос: НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!! пусть сделает аборт и сам прочувствует - гложет или не гложет....
Jan Tm
я не делала, но это вас не касается. Не суди - да не судим будешь.
А мужчин, которые отправляют женщин на аборт, денег дают - их вина не гложет? Или это у них ПОДВИГ такой - помощь предложить для аборта?
Не думаю, что тут многие ответят.. .
Вас не преследует чувство вины, когда после полового акта, Вы живые клетки, из которых может зародиться человек, смываете в канализацию?!
Мария Данилина класс !!!)))))
Сауле Молдажанова ты на самом деле такой глупый или просто претворяешься...
Два раза не преследует.
Кто хочет может зайти ко мне в Мой мир и посмотреть видео ролики на эту тему, а так же послушать песенку которую поёт тот самый малыш которого вы потеряли навсегда. Всем удачи!!!!
нет не преследует. были на то свои причины.
Елена Мокина
Одни подруги мучились, вторые нет. Не мучаются обычно те, кто живет не до конца осознанно или те, у которых уже есть дети. .
Сама не знаю, ттт
Юля Пацеля
Я за свои аборты расплачивалась смертью любимой дочери и мужа.
Нина Никитина
Асемгуль Торбаева Зачем Вы так? Обычное совпадение.
Все зависит от внутреннего состояния женщины, и ее мышления. Некоторые переживают, а кто просто сходил как на процедуру по удалению занозы. И меня бесят такие высказывания и сравнения как абцесс и аборт . Это сравнивать как х. . с пальцем. Такие высказывания могут писать те, кто даже стаматологов бояться, куда им до гинекологов .
Лично я очень переживала, такая душевная боль была.))))))))))))
нет.
Если бы мучало, то акушеров было бы сооооовсем мало...
Tatiana Strunova
конечно мучает. очень жалею, что не оставила. а сейчас когда захотели с мужем-была замершая. обидно...