Беременность и роды
Какие таблетки могут остановить беременность? И когда их принимать?
Медикаментозный (безоперационный) или, как его по другому называют, «бархатный» аборт – это новейший способ прерывания беременности без хирургического вмешательства, с помощью препарата Мифегин (Миферпистон, RU486). Этот препарат последнего поколения, разработан и успешно применяется для медикаментозного прерывания беременности в раннем сроке: от первого дня задержки менструации — до 42-х дней задержки т. е. на сроке до 6 недель.
избавиться от уже наступившей беременности -это и есть АБОРТ!
вы сдурели видимо. . чем прерывание беременности отличается от аборта? По-моему это одно и то же...
Есть такие таблетки, называются презервативы--применяются партнёру на половой орган. А если поздно--то
только к врачу--самой такие вопросы решать опасно, останешься инвалидкой по здоровью потом на всю жизнь. А врач подскажет выход.
Любое прерывание беременности называется АБОРТом.. . в том числе и с помощью таблеток - называется медикаментозный аборт. Так что очень глупо поставлен твой вопрос. А любые таблетки, которыми прерывают беременность, в аптеке не продаются.... они есть только в мед. учреждениях.. . так что если не хочешь делать аборт - придётся рожать)))
все равно название аборт этому. да и можно не прервать таблетками, а урода родить. есть примеры уже
Вы бредите? Что значит "остановить беременность"?
стоп-крана на этот случай не предусмотрено
внутри живой организм развивается - как его остановить? и что потом по Вашему? будет у Вас там мертвечёнок сидеть? (ужас)
Евгения Сокол (Сторожук)
а зачем нужно чтобы размножались такие вот идиотки, как вопрошающая?
как остановить???? вы имеете ввиду аборт?
ага щас вам тут все насоветуют. к врачу не пробовали сходить?
уже не остановишь. можно прервать
Что значит остановить, убить зарождающийся плод? Сходи к врачу и сделай аборт. Здоровье все равно уже пострадает, но все же с гарантией.
Айсауле Кайырмаганбетова
прервать беременность., аборт никогда делать не буду
1 табл. мифепристон, через 2 дня 4 табл. мизопростол, но желательно с врачом посоветоваться.
Медикаментозный аборт (фармакологический) – метод прерывания беременности на раннем сроке с помощью специальных лекарственных препаратов.
Медикаментозный аборт назначают женщинам, желающим прервать беременность на раннем сроке – до 7 недель - без хирургического вмешательства. Для этой цели используются специальные препараты – мифепрекс или мифепристон.
Перед медикаментозным прерыванием беременности необходимо подтвердить ее наличие и определить срок с помощью:
экспресс-теста
УЗИ (с использованием вагинального датчика)
анализа крови на ХГЧ
Также важно, чтобы беременность не была внематочной. После необходимых исследований женщине необходимо подтвердить свое согласие на использование данного метода прерывания беременности.
Медикаментозный аборт проводится в несколько этапов :
Женщине дают необходимое количество основного препарата . Боль внизу живота и кровянистые выделения появляются в течение 36 - 48 часов. После этого обязателен прием препаратов поддержки (второй этап) .
Однако через 7-14 дней женщине необходимо прийти на дополнительное обследование, чтобы убедиться, что не осталось частиц плодного яйца.
На контрольном исследовании подтверждается факт, что аборт произошел. После этого необходимо использовать средства контрацепции для предотвращения повторной нежелательной беременности.
Преимущества медикаментозного аборта :
это не хирургическое вмешательство – не требуется анестезия;
снижение риска восходящей инфекции;
возможность прерывания беременности на самых ранних сроках;
хорошая переносимость препарата пациентками.
экспресс-теста
анализа крови на ХГЧ
Преимущества медикаментозного аборта :
снижение риска восходящей инфекции;
только врач вам скажет
сходи к врачу, может сделать медикаментозный аборт
Остановить беременность сознательно-это значит сделать аборт. Тут намекай не намекай.
семь раз отмерь, один отрежь.... попробуйте подумать хорошо
пастинор. эти таблетки нужно принимать после этого:) в течении 72 часов. ну там в инструкции более подробно.
Айсауле Кайырмаганбетова
Спасибо огромное
Ты думаешь что если ты выпьешь таблетки это не будет называться абортом? А вообще есть "постинор".Там всего 2 таблетки. Но выпить нужно в течении 72 часов. А ещё желательнее 48.
Хотелось бы добавить, что лучше действительно к врачу сходить. На ранних сроках делают вакуумный аборт.
только прервать! сходи к врачу!
да есть, девочки и кроме тех которые действуют в течении 12 часов, действующие в течении трёх месяцев, только это китайские таблетки у нас их нет.
тебе это надо???? есть какието - но они действуют только в течении 12 часов после полового акта!!!
@@@ @@@
это постинор, но они не беременность останавливают, а на гормональном уровне мешают ей... так скажем случиться :) не вводите даму в заблуждение, а то сейчас побежит таблетки от беременности искать :)))
Смотря какой срок. "метротриксад", петрушка, Вставить катэтор на4-5 часов (100%)но это должен делать медик, хорошо если есть знакомый.
ой-ёй-ёй
остановить беременность увы невозможно. Но для прерывания беременности нежелательной есть выход. У врачей гинеколог есть таблетки, называется медикаментозный аборт, где их пьешь и все, если не ошибаюсь три таблетки и все
Для того что бы прервать беременность нужно два препарата. Пьют их через день. Я заказала таблетки для аборта в gineko.com и у них же выпила первый препарат а через день другие таблетки пила дома. Всё прошло без боли как менструация. Потом через десять дней ходила к ним на узи и всё нормально и без остатков.