Беременность и роды
Mamochki,podskazhite
esli shejka matki uzhe otkryta na 2 sm, to kak skoro ja uzhe dozhna rodit?
Ой, моя хорошая.... Это все дело индивидуальное, у когото раскрывается все быстро, у когото нет, у меня 13 часов больше 3 см. не было раскрытия, врач все делал руками, сильно укрепили на сохранении.. . Так что, не думай об этом, точного ответа, ты тут не найдешь, только акушер может подсказать который тебя смотрит.
Может сегодня схватки начнутся, а может еще пару недель проходите. Никто точно не скажет.
Целую неделю ходила
когда матка открывается то считается что роженица находиться в родовом периоде, т. е. роды уже начались! так что удачи вам и здорового малыша!
в час по 1 см
часа 3 осталось
у меня была открыта на два пальца и положили на стол где то через час... .
Все зависит от врача....
У всех по разному. Но, как правило, если шейка матки стала открываться, то в течение суток вы станете мамочкой! Поздравляю!
Я с таким раскрытием родила только через неделю
меня с таким раскрытием привезли в пятницу во вторник родила.
я приехала в роддом с 2 см открытия в 7 утра, а полное открытия только было в 15.45 родила малыша родила в 16.10.так что судите сами может быстро откроется, а может и медленно.
моя подруга с раскрытием в 2 см. ещё недели две ходила, родила нормально
Еще несколько часов. И Аист принесет малыша.