Воспитание детей

Pochemy mnogie mamochki tak toropatsa vvodit prikorm?

потому что педиатры рекомендуют.. . бабушки торопят и мамочки не выдерживают такого напора. . вот я читала что не раньше чем в 6мес нужен прикорм и до года ещё пытаться докармливать молоком грудным, и что после года детский организм не имеет биологической потребности в материнском молоке.. . и все так логично просто, что педиатров не слушала - любые попытки родственников пресекала, когда начали пилить мужа - дала и ему прочитать..
Ниля Ахророва
Лучший ответ
от незнания
Кристя Радюк
Моя свекровь тоже все зудит про прикорм, а я своему даже водичку не даю, и прибавляет отлично и чувствует себя прекрасно! ! Вчера вот яблочко порывалась потереть, еле оттащили ее с мужем!
Залида Шаимова I pravilno ottawila!Prikorm mojno ne ranwe 4,5,a lychwe v 5-6mesacev.Ne ponimau-zachem ranwe?Slava Bogy,moja svekrov,kak I moja mama,jivyt po sovkovim principam v plane vospitanija detej.Y mena daje na eyady s sovremennimi posobijami kycha sovkovih 80-h godov lejat. :)
я вот буду оттягивать этот момент как только смогу! мое молочко лучше всех прикормов!
Прикорм-это дополнительный способ для вашего ребенка получать витамины! Ребенок растет, так что одним молоком сыт не будешь! И вообще, попробуйте вы постоянно есть одно и тоже, понравится?
Залида Шаимова Izvinite,konechno,no est standartnie ramki:ot 4,5 do 6 mesacev pri yslovijah:rebenok mojet sidet s podderjkoy,on ne naedaetsa,a jazikom ne dejstvyet na viplevivanie. Zachem je v 1-3 mesaca vvodit I kolechit piwevaritelnyu sistemy,kotoraja formiryetsa?
Я тоже не хотела торопиться, но мои родственники так хотели побыстрее положить что- нибудь ему в рот. что пришлось пойти им навстречу, но так для отвода глаз, . была бы их воля они бы в месяц его кашей манной накормили. Они вообще, особенно свекровь считает, что он у меня голодненький ходит, только и пытается его чем нибудь накормить, один раз котлетой магазинной даже, чтоб ей пусто было... нам 9 месяцев