Беременность и роды
на 5 день родов к вечеру температура 39. ничего не болит. что это?
мож инфекция? не хочу пугать.
Или грудь (мастит) , или инфекция может быть после родов. Срочно вызывайте вача
а грудь КАК? прощупай, нет ли уплотнений. живот не болит, как с послеродовыми выделениями? вызови врача, только если начнет петь про то, что надо бросать ГВ - НЕ СЛУШАЙ!!!!даже при мастите можно и нужно кормить, чтобы не застаивалось молоко. свяжись с консультантом по ГВ, вот тебе ссылка , читай, регистрируйся на форуме, найдешь контакты консультантов. пригласи ее, она и расцедит, и застой уберет. а если (ттт не дай бог) придется на денек лечь в больницу, она поможет не допустить отказа от груди и сохранить ГВ.
Вы в паху померейте температуру.. . Дай бог что бы там была нормальная. . А если нет - к врачу. . Это может быть не вся кровь из матки вышла. . и там пошла инфекция. . блин - это чистка - как аборт, только без ребенка.. .
Не дай бог..
это молоко пребывает у вас скорее всего.. у меня тоже так было на 3-е сутки ночью)))
может быть воспалительный процесс, к врачу
Молоко идет!! ! Не упусти. А серьезно - к врачу
К врачу. Поздравляю с малышом, и пусть у вас всё будет хорошо!
бывает такое при "приливе" молока в первое время. Если температура держиться более 2х дней срочно обращайтесь к врачу
Смотря где мерять. Если под мышкой-скорее всего, это от прилива молока, у меня так было и страшного тут нет. Если мерять на сгибе локтя и температура та же-бегом к врачу, а то как бы чего не вышло.
срочно в больницу - либо эндометрит, либо мастит
ну вообще-то после родов температура может быть повышена, но это что-то уж очень высокая, позвоните в РД, там вас проинформируют
вы 5 дней рожаете? героизм!!!
да простыла поди, организм же ослаб
У меня было подобное, когда молоко прибыло, а малышка спала, поэтому собственно никуда оно не ушло.... Т спала после того, как сцедилась....
У меня была температура после родов 40 начался эндометрит чуть душу богу не отдала лучше перестраховаться