Беременность и роды
Резко повысилась Температура-39 после родов у жены. Опасно?
2 недели после родов, молоко есть-сцеживает. Лежала в больнице-у ребенка вес был 2600-вчера выписали-приехали и ночью поднялась темп.и озноб. Счас 37,5-ничего не болит. в понед пойдет к врачу.
температура разная есть.. если это из за того что малочко застоялось, нужно очень тщательно проверить, размять и расцедить каждую грудь до последней капли. каждое уплотнение!!! а то к понедельникууже придется резать. Мастит за 2 дня уже до операции дохдит.
а если у жены температура во рту или ректально такая выская, то врача все таки следует вызавать.
а если у жены температура во рту или ректально такая выская, то врача все таки следует вызавать.
конечно, завтра пусть обратится к врачу, я склоняюсь к тем ответчикам, что это от груди, молоко "приходит",ощупает пусть всю грудь, чтоб небыло узелков, обязательно сцеживать каждый раз, после кормления, на ночь хорошо приложить обыкновенный капустный лист (белокочанный) хорошо жар из груди вытягивает. Удачи жене и ребёночку...: -)))
Лучше в роддом и сегодня же. Это может быть и лактостаз или не все вышло из матки после родов.
кормящая мама не должна мерить температуру в подмышечной впадине, она такую себе там может намерить. нас об этом в роддоме предупредили сразу. только в локте. норма до 37,5. молоко приходит, потом нормализуется все. но пока будет кормить, пусть забудет что такое мерять температуру подмышкой
У меня так же было, тоже через две недели, только мы ещё в больнице лежали. Оказалось застой крови в разрывах внутренних, в итоге делали чисткукровь отсасывали. Поледствия: молоко пропало
Так не должно быть. Значит идет какой-то воспалительный процесс!
Скорую вызывайте, может быть восполение.
отвезите пусть посмотрят в больнице, что до понедельника ждать
лучше срочно вызвать врача... .
при родах могли занести инфекцию и от того и температура скорее всего. Езжайте в больницу или вызывайте врача на дом. Одна девушка так от температуры умерла.... так что шутить не надо!!!!
при родах могли занести инфекцию и от того и температура скорее всего. Езжайте в больницу или вызывайте врача на дом. Одна девушка так от температуры умерла.... так что шутить не надо!!!!
надо к врачу. пусть проверит грудь-нет ли уплотнений болезненных, если есть, то пусть сцедится тщательно и промассирует их. у меня от такого было-39 гр
Светлана Бегун
грудь сама может проверить
В Интернете Вам никто диагноз не поставит! Вызывайте скорую!
может стоит позвонить хотя бы в скорую проконсультироваться.
Температуру нужно мерить в локтевом сгибе. А если там такая, то наверно лучше в больничку, пусть доктор посмотрит.
Это может быть грудная температура. Нужно сцеживать молоко после каждого кормления. У меня тоже поднималась температура когда ленилась сцедить грудь.
Если Температура подмышкой у кормящих может подниматься до 40, попробуйте померить за щекой или ректально. У меня в роддоме темпер под мышкой была 38, во рту 36,6.
А может лучше сегодня? Отвезите её в роддом, где рожала Ваша жена, они обязаны в течении месяца после родов принять
Вам срочно надо к врачу
У меня мать работает в род доме она говорит вызовите быстрей скорую и кажите что очень высокая темперптура. Они вам поставят укол и назначит времяф когда вам в роддом или в больницу.. . Бигом и поторопитесь. Что сейчас с ней?
вызывайте скорую не шутите, это может быть плохое сокращение матки после родов, может начаться воспаление, поверьте, не по наслышке знаю, вызовите скорую
Похожие вопросы
- пожалуйста подскажите у 3 месчного ребнка температура 39 как её сбить?
- Девочки, только узнала что беременна -4 недели и заболела гриппом: (. Температура 39.Опасно? Что делать?
- у 3-х месячного ребенка температура 39 подскочила внезаптно!
- У годовалого ребенка температура 39,2.Помогите
- на 5 день родов к вечеру температура 39. ничего не болит. что это?
- если свечки не помогают можно ли вместе со свечкой ношпу или парацетамол дать 6 месячному..температура 39
- Повысилась температура, 37,4. Морозило и немного першит горло. вн
- Добрый вечер, девушки миленькие подскажите: У жены температура 39,5 что ей можно пить? Она кормящая, сыну 3,5 месяца.
- Опытные мамы, что скажите вы? У ребенка 3 дня была температура 39+++
- пожалуйста прежде чем что то писать прочтите все до конца ребенку 9 месяцев температура 39 что делать?