Беременность и роды
Почитала тут вопросы и ответы...Оказывается после родов стали выдавать не только бирочки,но и ПУПКИ?))))
Вот мне никто такого не предлагал)))А я рожала не раз и не два)))Зачем???)))
обалдеть!! ! я не видела даже как он и выглядит) ) сушеный пупок на память это круто))) ) или его засаливают чтобы не сгнил?? ? ужжас!!!! 2 года назад рожала, НЕ ДАВАЛИ)
А может это просто блажь роженицы. Вот ужас...
Мне кажется отдавали... Я выбросила, а бирочки лежат...))))))))
Вы имели ввиду пуповину? Пупок, вроде бы, при ребенке остаеься. Да, озадачили, надо будет узнать что за вывих и у кого (я не про Вас).
Мне не давали, к счастью, а то б не знала куда его девать и что с ним делать, правда я последний раз рожала 3 с половиной года назад, может теперь так положено - пупки выдавать :)
Скоро и послед для жарки будут выдавать.
Гюзель Фарзутдинова
Послед уже тоже дают, только не для жарки, а для захоронения.
Надежда Колесникова
согласна с вами лучше захоронить ведь это частица которая была между нами и ребенком.
Татьяна Гапоненко
+100 Муж надо мной прикалывался перед родами, ты говорит скандальная, точно выпросишь у них послед и себе заберешь, когда я говорила, типа чей то они косметику делают, это же мое)))
Татьяна Адам
ну а в земле его черви и крысы есть будут-это лучше? так хоть на пользу пойдет...
мне пупок не давали. зато все 3 бирочки остались у меня
Да ну.... бред какой.... Пупки???? Что правда штоли?
Я рожала 3 года назад Такого никому не выдавали, Слава Богу.
Даша Кондротенко
Правда. я сама удивилась, когда пупок отпал. его вместе с прищепкой мне вручили... родила 3 месяца назад.
А может дело в стволовых клетках, так эти пупочки должны были сразу заморозить.... Не понятно....
Да дают! мне дали не знаю зачем но я сохранила вместе с бирками и волосиками
Спасибо за вопрос) Похохотала от души и оставила коммент в первом ответе)
Люда Нечаева
А Вы свой то забрали...пупок?)))))
что значит выдавать пупки? пупок отваливается, когда вы уже находитесь дома
По-моему гораздо хуже то, что их стали отрывать перед выпиской: ( Раньше все спокойно ждали пока сам отсохнет и отпадёт, а теперь уже не знают чего бы ещё за Природу сделать. Ничему не дают идти естественным путём: (
Татьяна Адам
вот поэтому раньше были втянутые пупки,а "пуговкой" считалься бракованным,а теперь все больше пуговок...:(
не знаю где вы такое здесь такое вычитали. я недавно рожала мне не предлагали.
Люда Нечаева
Я тоже недавно...полгода назад)))Почитайте хотя бы ответы на мой вопрос....оказывается это не бред)))
я слышала про это, но мне не давали, рожала 8мес назад=)бред какой-то!!!!