Беременность и роды

выбор смеси для здорового ребенка

уважаемые родители малышей, у которых нет никаких аллергий, прошу вас поделиться советами ваших педиатров о том, какая все таки смесь лучше по составу для ребенка?
а нам педиатр посоветовала Нутрилон.... отлично укрепляет иммунитет малыша да и по составу одна из самых хороших.. кушаем ее с 1,5 месяце (у меня молоко пропало) и очень довольны))
Надежда Беломытцева
Лучший ответ
вот вы загнули.... моя искуственница... в роддоме нам давали ХИПП... мы его есть и продолжили, потом ещё МИКАМИЛК добавили (который на молочке давали).... ни на то, ни на другое (да и просто вообще) у нас не было ни аллергий, ни запоров и тд.... педиатр, конечно, интересовалась, как мы смесь едим.... но т. к нам эти 2 идеально подошли, ничего не советовала...
Настя Яговкина
Лучше наших нет, а это"Малыш","Малютка",ещё финское"Тутелли".
Рита Болквадзе
Малютка, малыш, малышка.... они действительно самые лучшие и не дорогие))
хипп - смесь
Мы кормим Нумманой гипоаллергенной!
Хорошая смесь фирмы ФРИСО (фрисолак, фрисовом...)
Лена Акпарова
грудное молоко
начинать надо с самой недорогой смеси. в принципе сейчас 95% всех смесей ооочень качественные, поэтому если ваш малыш с удовольствием будет кушать малютку - то и хорошо, т. к. платить по 300-400 руб (эт средняя цена на продвинутые бренды) за банку на 3 дня - это еще то удовольствие.. .
из того, что ела моя первая дочка - искуственница могу посоветовать из недорогий - Нестоген - очень неплохая смесь.

про ненни ничего не слышала - ни хорошего ни плохого.. .

младшая дочка получала грудь, когда стало нехватать стали давать нутрилон-2 - тоже хороший.
доче 4месяца, я в начале докармливала Нутрилоном, но на нее пошла аллергия, теперь перешли на НАН, очень довольны..
Lenysik Shesternina
НАН хорошая смесь и растут хорошо и не болеют
если финансы позволяют.. . мы кушаем нутрилон, нам нравится! банка 400г на 3-4 дня! ! Удачи
Лутше посоветуйтесь со своим участковым врачом сейчас много разных а ваш врач должен знать.
Мамина грудь.
у меня уже двое второй ростет на смеси " Малютка" тоже были большие проблемы с молоком!
Отличное питание Нутрилак, Нутрилак Бифидо. И цена приемлемая!