Беременность и роды

Выбор смеси для ребенка 7 месяцев. Выбираю между: нестожен, агуша, беллакт. Что посоветуете?

Пробовали беллакт- это смесь не про нас. Мое мнение, нестожен лучше. Она размешивается без комочков, а с беллактом постоянно была забита соска комочками. Нестожен вкуснее, сытнее.
Stro Kina
Лучший ответ
Нестожен
Попробовать каждую, посмотреть реакцию, и выбрать.
Анна Дмитрина
мы сейчас на Белакте, плотные какашки :( надо менять
Aidana Zainoldina
выбирайте русскую, импортные возможно содержат гмо
нестожен
В 8 месяцев (если ребёнок на ИВ) его уже кашами кормят, супчики, пюре овощные.. Смесь, разве что на ночь дают вместо молочка.. Одной смесью кормить....
Агушу только пюре ели. От беллакта был жудкий эффект, дизбактериоз (кровь в калле... через 15 мин после приема на скорой увезли). Нам беллакт на молочке бесплатно давали. Нам подошел Нутрилон
однозначно Нестожен
Доча у нас на смешанном вскармливании и даем нестожен. Стул в норме, какаем каждый день несколько раз. А с агушей был форменный кошмар: ножки дочка поджимала, тужилась, плакала, часто приходилось клизму делать, тогда все залпом выходило.
Моему сынуле 8 месяцев. Мы на ИВ, даю смесь Нестожен. Читала, что в составе присутствуют пребиотики, которые регулируют стул. Какает каждый день, без помощи и без плача.
Яна Попова
Я за нестожен обеими руками. На вкус мне вообще очень понравился, я его себе иногда в чай, вместо молока добавляю. Кода начали прикорм, то я смесь стала в пюрешки и кашки добавлять. Хорошая смесь, с пребиотиками, мне нравится. Иногда можно в Магните по акции купить, дешевле выходит.
Мы были на смешаном вскармливании с первого месяца. Hipp кушали, запор был, только со свечкой в туалет ходили. Сейчас едим Нестожен, он с пребиотиками. Он кстати и растворяется лучше, и живот не болит.
Balkia Mamashova