планировали, чтобы дитенок был летним, июньским, а получилось, что будет октябрьским!)) )
а по гороскопу, было впринципе всеравно кто, главное, чтобы не скорпион, и получилось, что по ПДР аккурат скорпиончик получается))
Беременность и роды
Вы когда планировали ребенка, планировали вплоть до гороскопа или, что в следуещем месяце будем зачинать?
Как решили что хотим дитё, так и приступили к делу.. .
ИМХО это извращение.... пытаться подогнать личность человека под шаблоны
Я хочу в апреле забеременеть. Ща чуть чуть подлечусь, а там, как Бог даст. Дочку мы загадали на новый год, где то три месяца не получалось.
да, хотела весенка, и несказано рада, что получилось!:)))
Светлана Соколова
И у нас, надеюсь, будет Весы!:) ПДР на 19 октября, а у вас?
мы его просто хотели.. точнее ее... и не предохранялись.. а какого знака зодиака родится ребенок нам было абсолютно все равно)))
да просто хотели ребенка - и фсё!!!!отличное было время, предохраняцца не надо.. . эх! а уж кого родим, того и воспитаем как надо, мы с мужем не мракобесы, чтобы по гороскопам любовью занимацца))))
мы никого не планировали, просто занимались сексом. какая разница, когда родиться ребенок, гороскопы - это все фигня, главное, чтобы ребенок был любимыи и тогда у него все сложится счастливо
Я подсчитывала, что рожу зимой, именно в феврале. Так и получилось.
Я не планировала, обе беременности были случайны. А вот сестра планировала: Родить летом, по гороскопу Лев, обязательно девочку. И все у нее получилось.
я давно планировала что надо уйти в дикретный сразу после нового года, вот еще 3 месяца отрабатываю и ухожу
Для меня самое главное был год рожденья - только не бык! А месяц рождения был не так важен. Так и получилось.
Да, мы планировали знак зодиака, очень хотелось ребенка Весы, ПДР на 19 октября, надеюсь, не пересидим.. . А так же, я подгадала так, что перед декретом у меня отпуск 1,5 месяца (работала в школе) . Ну и что тоже не маловажно, безумно рада, что беременность пришлась на лето, столько фруктов и ВСЁ можно! И арбузы, и дыни, и персики.. . ммм...
да разве такое спланируешь, это же не семейный бюджет.
Нет мы не планировали. У нас первые 2 месяца не получалось а потом уже перестали ждать и вот оно ЧАДО растет. Нам уже 5 месяцев.
я планирую.... и хочу родить летом. . но на все воля Божья!!!
я хотела родить зимой и свой знак, муж летом и свой, а ребёночек решил сам выбрать-к моему дню рождения ждём, но при этом ближе к 23 февраля... то есть и маме и папе решил угодить)))))))))))))))
У меня нет НИ ОДНОЙ знакомой у которых запланированная беременность. Даже мама нас родила случайно и счастлива по сей день.
нет
кондом слетел