Беременность и роды

во время беременности вас на,что тянула Больше ?

Соленое,сладкое,или хотелось мясо?
Первым ребенком на ягоду.
вторым первую половину беременности на соленое, потом на мясо
Наталья Петрова
Лучший ответ
тянуло больше всего на сладкое, выпечку... шоколад, виноград, арбуз, мандарины))
В первые две беременности тянула на сладкое. Ни дня без шоколадочки или конфеточки не могла. Родились девочки.
В третью беременность очень сильно тянуло на соленое и мясное. На сладкое вообще смотреть не могла. Однажды нашла рынок по запаху соленых огурцов. Родился мальчик.
Кто тянулА?))))))))))))
Зубы мятной пастой каждые три часа чистила, могла и ночью встать, прямо балдела и мандарины лопала килограммами
Ира Федун
пиццу
но и без бер-ти хочется
Мясо много- много, шоколад, сгущенка-вареная!
Ирина Смирнова
Я до берем-ти сладкоежкой была! Чтоб у меня конфетки шоколадные дома завалялись или от кусочка тортика отказаться?. . а теперь целая ваза конфет пылиться, мимо рядов с тортиками-пирожными спокойно хожу. Вообще в начале беременности оооочень хотелось того, чего в холодильнике нет, появляется - уже не охота)) ) НО точно пятый месяц не проходит тяга к винограду, оч. хочется арбузов, а яблоки - так килограммами и покислее! Сынулю жду!
ах, да! еще гранаты (такие, блин, дорогие)
Юлия Чиркова
ем все
мужиККа бы хотелось)))))))))))))) ) шучу... хочется кушать, всё равно чего, чего увидишь а у тебя этого нет, того и хочется)) ) хотя зависит конечно чего в организме не хватает, если кальция, то мел едят, кто то чеснок ест, кто то муку нюхает))), кто то огурцы любит, яблоки,... мне 1 раз хотелось пива, один глоток помог перехотеть)), потом хурму хотела, тоже 1 штуку сьела и всё...мёд хотела, поела прошло).. . ещё на новый год захотелось салёных груздей (грибов) тоже нашли, поела и перехотела сразу.. . а вообще беременным нельзя отказывать ни в чём... себе во вред
Наташа Сиси
соленого мяса
в начале только на солёное и на мясо а сейчас 35 недель абажаю покушать тортики
на сладкое, тесто, сдоба это все по мою душу!)))
Я ела кислые яблоки, а подруга ела лимоны.
Nazarbegim Tavakalova
и меня на мясное тянет и на яблочки- любого вкуса. вкуснятина, сюньки текут
а мне покурить и выпить постоянно хотелось и хочется.. . хотя курить бросила за полтора года до ...и по части пьянства - я не фанат даже на праздниках.. . так что приходится себя сдерживать...
грейпфрут, хотелось всегда.
Без гранатов и мандаринов и дня не могла прожить: -))
Алла Балашова
Очень-очень хочется помидор, апельсинового сока, грепфрутов, от мяса вообще отвернула, еще очень хочется молочка с булочкой с изюмом, вот например сегодня с нетерпением жду мужа домой с арбузом тоже очень хочется!!
Постоянно хочется рыбы!!!
А меня на овощи, свежие овощные салатики, что-то легкое. Мясо-даже запах не переваривала. Хотя до беременности было все наоборот, без мяса и дня прожить не могла, а овощи вообще за еду не считала, т. к. абсолютно ими не наедалась. Вот так. Ах, да еще забыла вмести с мужем килограммами поедали желтого полосатика - сухая солененькая рыбка.
у всех по разному, у меня не на что.
На солёненькие огурчики!
сладкое
сладкие конфетки
Vicky Faiz
на мясо и фисташки-родился мальчик
Арбуз. авокадо. дыня. мандарин короче все фруХты