Беременность и роды
Девочки, беременные, а как вы реагируете? (+)
..когда посторонние люди на улице пяляться на животик...особенно старушки очень любят буравить пузико глазами...ведь некрасиво так откровенно рассматривать...да и глазливых полно...я прям бешусь...а вы как реагируете? или я одна такая мнительная?
крещёная? не бойся ничего!!! !
тем более что нервничать нельзя....))) )
Тем более по таким пустякам)) )
а ещё у беременных ангел хранителъ ОЧЕнь сильный)
Тем более по таким пустякам)) )
Я тут так смеялась.. . прохожу мимо своего же дома.. . сидят бабульки.. . не дождались даже пока я хоть метров на 5 от них отойду и как давай причитать "Вот Путин с Медведевым начали денег давать.... так щас все беременные ходят". Бабки конечно совсем дуры старые.... а так меня никто не раздражает))
Не обращайте внимания, здоровья больше будет.))))
никак
Я тоже терпеть не могла когда пялились на живот, а теперь на ребенка засматриваются. Бывают мимо коляски проходят, поворачиваются и пялятся на ребенка. Люди ж разные, очень много зависливых, сглазят, а потом ребёнок болеть будет.
Мне тоже ненравиться но я стараюсь на них не тратить своей энергии и проходя мимо просто схрещиваю пальци чтоб ненаврочили, а бесяться пусть они)))
Вы же выделяетесь из толпы, вот и смотрят! Я гордилась!
неприятно очень. вам сейчас будет проще, потому что становится холодно и можно одеваться так, что не очень видно будет. а я вот с огромным животом весно ходила, там не спрячешься. ходила, боялась и на всякий случай всех к черту посылала.
Ой, нас с любимым это просто раздражает.. . идешь... и все просто пялятся в открытую.. . так бсит жуть.. . как будто первый раз видят.. . Да, вы правы - а вдруг сглазят еще.... бывают такие... толи зависливые. то ли что.. . ужас...
нервничать начинаю
дауж, не приятно
И я на них палюсь - сразу отводят глаза! И стараюсь не заморачиваться! Наши мамы и бабушки как делали - одевались так, чтоб не видно было. А мы сейчас своего положения не стесняемся - даже наоборот подчеркиваем - вот их это и возмущает! Ну и пусть!
я особо не обращаю внимания но на днях одна женщина так смотрела да еще и таким неприятным взглядом, я в таких моментах просто пальчиками делаю фиг))) слышала что это что-то вроде защиты незаметно сделать фигу
Валентинка Шульга
И тем не менее фото свои, будучи беременной, выставляете-на них же тоже смотрят?!
Ирина Дубинская
пусть смотрят,я не заморачиваюсь по этому поводу
Моего мужа это тоже раздражает, особенно когда парни смотрят! Ну а иногда меня аж гордость берёт! (Хоть бабули, и любят поворчать, что молодые совсем - мне 20, ему 22) Я иду с любимым за руку, и прям вся свечусь от счастья!!!! Вот такая у меня семья! Вот такой муж! И ребёночка мы ждём с нетерпением!! ! :-))))))))))))))
Да нет меня тоже напрягает, особенно когда на работе девченки то и дело пытаются погладить мою ляльку, так и дала бы в лоб!!!
Ерунда это все - ну смотрят и что? Кому-то завидно, кому-то любопытно, кому-то красиво кажется - любуются. На всех внимание обращать с ума сойти можно.
мне все равно, они наверное просто завидуют
думаю, что не стоит беситься. поднимите высоко головуи идите, только конечно не так что прям "я зазналась и ни с кем не знаюсь теперь", и вперед. гордитесь, ведь внутри вас жизнь, ваш малыш. и только небойтесь и не думайте, что кто-то сглазит и тому подобное! вы - будущая мамочка, гордитесь собой и своим положением!! ! будте счастливы!!!
Мне по барабану, пусть пялятся!
Нет. Вы ни одна. Почти все мы беременными были. Неприятно. Я согласна.. Я недавно с друзьями отношения порвала (у меня 7 месяцев беременности) дружили 8 лет. Сделала узи показало мальчика. У нас еще двое мальчишек. и муж этой семьи мне с таким сарказмом говорит. БРАКОДЕЛЫ. Ну я его так послала что он дорогу назад теперь забудет Идиот такой!! ! Так что у вас еще терпимо.
Алёна Касьянова
Извини, но ты повела себя как настоящая истеричка. Вот из-за таких как ты беременных и называют невменяемыми.
Очень не приятно было, постоянно ходила сплевывала через плечо, Слава Богу все позади, нам 11 дней уже:)))
да уж неприятно ..но уменя 9 недель и еще ничего не видно)
Ne perezivaj, takih mnitel´nih mnogo
Мне пофиг как то, не обращайте и вы внимания.
я таким взглядом в ответ смотрю, что мол если будешь пялиться ща в лоб заеду.. . резко глаза отводят !!!
когда надо сидят коровы в транспорте ноль внимания...
мне пофиг на это