Беременность и роды

девочки! кому снился ребенок задолго до беременности?

Мне. Всегда один и тот же мальчик, совсем крохотный, я почему-то знала, что зовут его Ванечка. А сейчас я беременна, и мы хотим ребенка назвать Ванечкой, раз уж сам так решил)))
Алла Кабанова
Лучший ответ
А мне в ночь зачатия дочка приснилась...))))))))
Марина Тачкова
Мне девочка снилась еще до беременности. Родила мальчика. Но девочка моя все равно снится. Я знаю как ее зовут. Мы с ней разговариваем. Даст Бог она скоро у меня появится "в реале"
Клара Аптулдэ
Мне миллион раз снился то сын, то дочка ))) Но это не к беременности снится, насколько я знаю.
Мне еще до знакомства с мужем приснился сон, что я замужем, мужа зовут Сергей и у нас две дочки!!! Снилось, что как -будто какая-то война и мы окружены врагами, а муж спасает нас!!!! А месяца через два я познакомилась с будущим мужем-СЕРГЕЕМ, и у нас две дочки, а муж работает в МЧС!!!))))))))))
Таша Ташечка
Причём тут беременность то?? ? Мальчик снится к хлопотам, а девочка - диво! (удивление)... сон про ребёнка не означает беременность наяву.
К беременности снится другое (живую рыбу руками ловить)
Юлия Богачева
До беременности не снился.
Мне приснился сынишка во время беременности, лица не видела, но пмню что во сне он был шубутной и у него были темные волосы. Сынок родился с темными волосами и шубутно до ужаса!! ! А еще во сне мне кто-то сказал что он на меня похож и после рождения все говорят что на меня похож....
мне в течении года до беременности снился мой маленький сыночек, то как я рожаю, то просто на руках держу и действительно скоро у нас будет мальчик)))))
Мне не снился, но приснился моей маме. Внучёк говорит мне приснился, такой маленький, хорошенький, светленький, Сашенькой назвали. Ну так и есть! Внучку Сашеньке уже 3 годика, маленький, хорошенький, светленький. Вот это сны, аж диву даёшься!
Млин.. . А мне всё рыбки да змейки... =)
мне тоже снился пухленький карапуз, ползающий по подоконнику. утром пошла за тестом-положительный!
мне две недели снилась беременность и каждый раз девочка, и вот через неделю я узнала что беременна. =)