Беременность и роды
Какое имя для мальчика вам больше нравится??
Лев и Игорь
игорь
мне Алексей нравится
Ярослав и Святослав
И то и другое нравится)) Но Игорь все таки больше))
только Алёшенька сынок:)
Игорь - Игорек вообще не нравиться, а Левка прикольное, племяша так зовут
Предлагаемые Вами не нравятся.. .
Александр и Андрей
Игорь
Лев мне совсем не нравится. А уж как в школе будут называть....
из двух - Лев =)
а у нас в классе учился Лев- мы называли его: Лёвик.
красивое, нежное и сильное имя!
Из этих имён больше Игорь нравится)))
Игорь
Однозначно Игорь.
Если выбирать из предложенных, то.... Михаил )))
Гариков этих развелось. Лучше пусть Максимка будет или Ильюшка!
Станислав.... Стасик.. . Стас...
Игорь
Артем и Тимофей
Мне нравится имя Алексей, а из ваших Игорь
Игорь как то жестко, а льву тяжело придется среди детей, у детей ведь шутки злые...
Игорь. Тяжело Льву будет в школе.
Лев не очень нравится. . как будет ласково.. Лёва, Лёвушка? что-то не то. Игорь имя не плохое, но если смотреть дальше в будущее, то отчество Игоревич (вна) тоже не звучит.
Конечно ИГОРЬ -ИГОРЕК, ИГОРЮШКА, ИГОРЮШЕНЬКА, ИГОРЕЧЕК .Так я назвала своего сына, а дед звал ИГОРЯ -ласково ИГОРКА . И не надо путать Егорку с Игоркой . Хотя красивых имен много, выбор за Вами .
Александр, Динис, Григорий
если из Лев или Игорь! То оба!!!! А вообще Артем
Ромир, Арамис, Рустам...
Лев - Настойчив в достижении цели, весьма добросовестен в делах и обещаниях, что позволяет ему со временем занимать неплохое положение в обществе. На работе - теплые отношения, у него мало завистников и недоброжелателей.
Уж лучше Игорь! ! Но мне Дмитрий нравится...
Я назвала Алексеем, потому что мягкое имя
Богдан))) ) Данил)) ) Максим)))