Мой младший братик отцом стал раньше чем я мамой, причем дважды. И по этому очень обрадовался моей беременности, звонил спрашивал, подбадривал. После родов я смс отослала так он тут же позвонил, очень радовался поздравлял. А я помню была такая измученна, что пробурчала ему что-то неразборчивое и трубку мужу отдала. Через некоторое время стала угрызаться, что обидела брата, перезваниваю ему, говорю мол прости что нагрубила. а он в ответ, да что я не понимаю в каком ты состоянии, я даже и не думал обижаться.
И что в этом не этичного?
Беременность и роды
Может ли и должен ли старший брат интересоваться у замужней сестры, как у нее протекает беременность и плановой датой ро
да! Надо же ему узнать когда он станет дядей! Мне кажется мой брат был рад моей беременности больше, чем беременности своей жены (через 2 года) , я точно так же очень радовалась, что у меня скоро родится племянник! Естественно спрашивали друг друга про самочувствие и дату родов. Это нормально!
Он, конечно, не должен. Но я бы на его месте интересовалась. При чём тут "этично", ведь, за редким исключением брат и сестра действительно чувствуют себя родными друг другу людьми
А почему нет? Вполне нормальный интерес.
Я думаю, что плохо было бы, если бы не интересовался! Это же брат!!! !
У меня 2 старших брата и оба всегда спрашивают о моём самочувствии. И даже двоюродный брат интересуется. И это же нормально! У них свои семьи, есть уже дети, в общем они это всё прошли, и рожали даже с жёнами :-), теперь и посоветовать что-то могут! :-)
может конечно. у меня брат все спрашивал. а что в этом такого?
Может, а зачем вникать в подробноси протекания беременности.
Может только мать, остальным - не этично.
Может. . Если он переживает за сестру, почему бы и нет? Это больше от семьи зависит. У меня отец-то никогда о беремености не спрашивал, все через маму узнавал. А в семье свекрови не видят в этом никакой проблемы, свекор всегда спрашивал, что да как. И муж мой делами сестры интересуется. Она пока без детей, но часто советуется с братом по поводу своих отношений с МЧ.
Если брат свою сестру любит и переживает за неё, то конечно может.
А что в этом такого? ? Ему же тоже не безразлично
волнуется однако
На мой взгляд - абсолютно этично и говорит о нормальных отношениях между ними.
Конечно можно. Да и полезно это ему знать на будущее... Многие женщины плачут что мужья не интересуються их состоянием в этот переод, а тут такой парень))) Молодец!!!!
Коенчно. Родной же человек
Конечно - я например с систрой могу поговорить о бо всем. хотя я младше ее
почему нет, либо о вас заботится, либо своего планирует