Беременность и роды

Как протекает беременность

Сейчас шестая неделя беременности. Но я не чувствую, что беременна. Ни токсикоза, ни сонливости. Живот не болит и не тянет. Грудь не увеличилась вообще. Все как обычно. Нормально ли это? Боюсь замершей беременности.. К врачу только в четверг. Как у вас протекала беременность?
Радуйтесь, что нет токсикоза и грудь не болит, что ни спать нормально невозможно, ни лифчик не надеть.

У меня была легкая тошнота до 12й недели, а грудь болела пипец как. У всех всё индивидуально. А вот живот болеть совсем не должен, если болит то это опасный признак.
Светлана Соловьева(Синицина)
Лучший ответ
это не болезнь.
Madina Zeinullakyzy
не накручивайте себя, все у вас хорошо! радуйтесь что токсикоза нет:)
Не у всех бывают признаки. Радуйтесь, легкой беременности вам
беременность не болезнь.. токсикоз может быть, а может и не быть.. в первую беременность кроме отсутствия месячных у меня не было никаких признаков.. пока живот не начал расти.. че сидеть и напридумывать себе всякую хрень...
Даша Чеплакова
Это абсолютно нормально. До конца второго триместра (примерно 20 недель) у большинства бывают только 2 признака-отсутствие месячных и положительный тест. Этого достаточно. После 20 недель еще и шевеления добавятся).
То, что нет никаких признаков токсикоза-абсолютно нормально, и никаким образом не говорит о замершей беременности.
У меня все беременности протекали с жутким токсикозом 1 триместра, но я думаю это скорее особенность организма моего, чем норма)
Altinai Zhanabaeva
с сыном-жуткий токсикоз с начала и примерно до 20 недель. Гестоз, отеки, давление. Есть хотелось только сырой огурец и отварное мяско на кости.
с дочками - тошнота только по утрам и то пока я не поем примерно до 18 недель. Давление, сердцебиение. Не могла пройти мимо мороженого, фруктов.
Natalja Jermakova
Сиди и жди, чего себя нахлобучиваешь?
Яна Троян
у меня грудь начала слегка увеличиваться примерно в 7-10 недель, а токсикозом вообще ни разу не страдала). Сонливость наступила уже после того, как ушла в декрет и делать дома было нечего)))) Все от особенностей организма зависит. Удачной беременности и легких родов!
У меня токсикоз начался с 8 недели
У меня тоже 6 неделя и никаких симптомов, кроме налитой груди. Доктор говорит, что это нормально или еще рановато для токсикозов.