Беременность и роды
Ваше мнение: в каких возрастных пределах лучше рожать первого ребенка?(имеется в виду лучше для здоровья)
Я думаю, что в возрасте от 20 до 26 лет
смотрела передачу-было сказано что чем раньше- тем лучше
с точки зрения здоровья как матери так и ребёнка- лучше родить в 15, чем в 35
мне сейчас почти 29, я ещё не рожала, а уже то радикулит. то отит. то геморой образно говоря. О каком здоровье может идти речь. Чем дальше в лес что называется тем больше дров
21-26 лет
Но по идее советуют до 22.
в 22 - 25 лет. И ум уже есть, и работа, и образование. И самео главное здоровье еще есть! И возможность дать малышу все самое лучшее и нет потребностей бегать на ночные дискотеки, да по барам (как правило к этому возрасту все подобные глупости проходят) и можно всецело посвятить себя ребенку.
22-26 я думаю
от 20-25..потом уже сложнее выносить легко и родить в том числе))
25-35 лет
До 30 лет.
23-26 лет.
23-25 самое то
А яб сказал 20 - 30
Я думаю, что нормально первого ребёнка родить с 23 до 25 лет. Ну у каждого разное здоровье и разная родовая деятельность, на которую влияет множество факторов: генетическая предрасположенность, совместимость партнёров, аборты, различные заболевания.
Я считаю что хорошо было бы родить в 21-23 годика первого малыша.
Я родила в 19. Нисколько не жалею.
21-25 это лучше в книге читала
25-28 лет...
от 20 до 27
От 20 до 24. Раньше 25 - уже позднородящими называли
где-то слышала, что до 27 лет
22- 35 лет
думаю от 20 до 30.просто здоровья больше у мамы. хотя.... это индивидуально! :)
дкмаю 22-26
от 21 до 23 лет
в 29первого. как я. нагулялась, ребенка хочу сильно. Мозги появились зрелые. Здоровье лучше чем у сегодняшней молодежи. все гнилые кругом.