Беременность и роды
Во сколько лет для женщины по-вашему в самый раз рожать первого ребенка ??
Я родила в24 и 38.Хотя второго хотела пораньше. На всё ,как говорится, воля Божья!
я родила в 27.. не о чем не жалею.. . а вообще - дело не в возрасте, а в ощущениях.. . как чувствуешь - то и рожай. . и не важно, 16 тебе или 30..
вообще первого до 25 лет второго до 3о лет, а вообще от 2о лет, хотя сама родила в почти в 19
до 25!
Я первого ребенка родила в 19 лет, по тому что дико хотела малыша ( была уже замужем ) . Сейчас мне 26 лет и у меня двое детей - дочке 7 лет и сыну 2, 5 года.
как только она почувствует, что готова стать матерью! это может произойти и в 16 и в 28...
от 23 до 25. Уже достаточно крепка в уме и в здоровье, но еще не успела состариться и полна физических сил.
В 19, 20 или в 23 и старше.
как почувствует что она хочет родить....
в 22-27 лет.
женщина уже обычно более-менее стоит на ногах, знает чего хочет от жизни, в состоянии взять на себя ответственность за другого человека, немного разбирается в людях, чаще всего уже нагулялась, рожают подружки (есть с кем погулять с коляской и поделиться опытом) , материнский инстинкт в самом разгаре. но ещё не старородящая с точки зрения врачей и общества.
от 20 до 25
До 25
22-24 само-то по генотипу и фенотипу))
в 25.
Если спит с одногодкой.
если денег куры не клюют (к примеру женщина живёт с богатым "папочкой") то когда выгоднее.
Если спит с одногодкой.
Как приспичет!
в 18 лет
ИМХО- не ранее 23 лет.. Потому как уже есть, или почти есть высшее образование, определились жизненные ценности, приоритеты. К этому возрасту у большинства женщин уже есть работа то есть возможность прокормить себя и ребенка, а не надеяться на маму и папу и родствеников мужа.. К тому же достаточно познала жизнь и выбрала мужчину от которого хотела бы ребенка.. Будущая мама в этом возрасте полностью отдает отчет за свои поступки и решения..
от 19-27
в 23 года
от 25 до 30 самое прекрасное время для рождения первенца, я сама старшего родила в 17 лет, ну что в этом возрасте мы понимаем? второго родила в 27 лет и считаю, что в этом возрасте мы становимся более осознанными.
от 18 до 35.
У кого как получится ))) Главное - результат!
в 14 лет