Родила в 20 лет. .
Как многие пишут что в 30 лет уже и мозг и прочее есть
У меня в отличие от многих мозг имеется от рождения...
Беременность и роды
Во сколько лучше лет рожать первого ребенка?
Лет в 25.
19-22 года, самое то
Уже не раз отвечала на подобный вопрос. Тогда, когда будете готовы к этому событию в Вашей жизни. А не потому что надо (возраст, родители требуют и т. д.)
лет в 25
Как женщина будет к этому готова - физически, морально и материально.
Это зависит от КОНКРЕТНОГО человека, универсального рецепта нет. Главное--это здоровье, достаточное для деторождения и моральная готовность и искреннее желание стать матерью. А возраст уже дело десятое.
рожайте как считаете удобным для вас лично! для меня было удобно и вовремя в 30,я так и сделала. легко выносила, ни о чем не жалею
27-30 лет. Мозги уже есть, здоровье еще есть
в 25 лет завершается процесс миелинизации-примерно 24-26. А вообще как Бог даст!
Я в 22 родила, вполне норм, хотя лучше попозже, лет в 25-27 где-то. Как раз нагуляться хватит))
До 30, если нет гинекологических проблем. Если есть, то с возрастом шанс забеременеть уменьшается в разы. Одной моей знакомой пришлось рожать в 19 лет, потому что у ней удалили один яичник и сказали, что второй на грани, так что как хочешь - либо сейчас, либо возможно - никогда.
я родила в 20 лет
я родила в 23 считаю очень вовремя
хоть в 40, но рожать, а не умирать в одиночестве!
до 30
мне 23 ...жду ребёнка.... считаю идеальный возраст
Когда сформируется мозг и будет хорошая зарплата, мужчины тоже касается)
до 27, мне так врачиха сказала