Беременность и роды

сколько часов вы рожали первого ребёнка?

Надежда М
12 часов после отхода вод. В итоге кс
Ольга Картушина
Лучший ответ
Надежда М просто оченьжаль таких, как ты, поэтому ЛО (((
двое суток. После того, как прокололи пузырь - часа 2-3.
Elena Averianova
с 6 вечера до 3 ночи
Наталья Рига
4 часа от начала схваток, второго-3часа.
Настенька ***
с самой первой схватки и до выхода ребенка прошло 13 с половиной часов
первый раз 16,второй раз 8.
16 часов первые роды были. Вторые - 6 часов...
Всего-то ничего - 7,5 часов!
Достточно быстро.. . 5часов 25 мин
Ха
Халима
Первые роды - 9 часов 50 минут. Пузырь не прокалывали, воды отошли сами.
8 часов
30 часов...
первые около 35 часов были, вцелом
Наталья Forever
через 1час 20 минут после прокола пузыря родила, до прокола--никаких ощущений, хорошо, что в больнице была, заметили, что у меня уже раскрытие изрядное
Елена Крюкова
10 часов
у моей мамы даже двух часов не прошло, схваток вообще не помнит т. к. роды стремительные были, а вот вторые роды были чуть больше, но тоже не долгие
каких-то 12 часов
вместе с предвесниками - сутки, потуги 2 часа.
Andzelika Riabcoviene
в 5 утра начались схватки, к 9ти утра была жууууть, а в час дня, я уже дочку кормила.
Анжела Урсаке
6 часов. Начались с отхождения вод.
Ксюня Колодий
С момента как отошли воды до рождения сына прошло 9 часов.
около 11 часов, потом экстренное КС. а так бы наверно ещо дольше было
как прокололи- 2 часа
15 часов
Людмила Wwwwwww
6 часов
Анко =^_^=
5 часов
В 21 отошла пробка. Начались схватки. Пузырь проткнули в 5 утра. В 6 родила.
4часа50 минут
вместе со схватками и прокалыванием пузыря около 3 часов! даже не заметила! зато родила на своё день рождение! вот и подарочек на совершеннолетие!
первого 3 часа, вторую - 2
12 часов, вторую-40 мин