Беременность и роды

кто, во сколько рожал - будет рожать первого ребенка ???

Я в 12:15 родила)
*G
* Girl Of @pple City *
Лучший ответ
в почти 19 лет первого ребенка родила... пятого в 40 буду)
Спутник Типография ого ...счастья вам )
Первого в 29, второго в 30, третьего в 33
В тридцать первая она же единственная дочь.
в 19 лет первого ребенка родила)
Первого в 21 год, второго в 30 лет. Не считаю что в 20 лет рано рожать если морально готова, есть поддержка и муж. Не стоит с этим затягивать.
Спутник Типография согластна на все 100
скоро рожу мне 23.жалею что раньше боялась решиться
Через 2 месяца после рождения старшей дочери мне испонилось 22 года...
Я в 20 лет ровно родила! И теперь у нас дочкой один день рождения на двоих!
'elzara Fakidova
в 28. 2 месяца назад это было
Лера )))
Почти 21)родила)
У меня получается, что в 35 лет. Кто рожает в 20 - не понимаю, там же ещё детство в жопе и мозгов ни хрена. Подруги, родившие в 18-20, очень пожалели об этом, сказали - слишком рано.
Салта Оспанбекова тоже не понимаю. Там ещё мысли об образовании, высокие цели, работа. Энергия кипит, то походы в горы, то на велосипеде, то на роликах)
Спутник Типография ахахаха . ну да . просто не у всех здоровья хватает в 20 родить . я не согластна . у кого - что в голове .
первого в 20...а второго не знаю. как Бог даст..
Ольга Зыкова
в 29 буду
нуу, я рожу через три месяца) ) мне будет 24))
Таnuki Kisune
первого в 21 .второго в24
Я поздняя птичка. В 29 или 30, еще не знаю) месяц моего рождения с пдр совпал) остается ждать)
в 24
Asmik Klochko
в 22 буду
Diana Dodita
у меня будет в 30, осталось дней 20 ждать малышку))
•°•°Asi[Ya] •°•
Спутник Типография поздравляю )))
Замуж вышла в 19, а родила в 21 год.
Мне на момент родов будет без месяца 26. На самом деле хотела раньше, но не получалось.
Рожать буду первого в 27
Serikovna ))
в 19))
Aida Kitabanova
в 20)