Беременность и роды
Во сколько лучше всего рожать первого ребенка и почему!?
когда почувствуете что готовы стать матерью
для себя лично я посчитала такие рамки - 21-25(в свои 22 жду второго погодку) , третьего лет в 25 рожу и все. . не хочу заниматься всем этим будучи уже не молодой и цветущей (процесс старение после 30 лет активно идет - на генетическом уровне) - а в 25 карьерой плотно можно заняться и все успеть
с утра начинай, часиков в 8-9
ммм... я бы предпочла бы что малыш появляется примерно в 6-7 вечера)) )
Представляете у вас день рождения, гости как раз вечером приходят.... и все логично) вы же в 6 вечера родились, имеет право получать подарки) А представляете если родились в 11 вечера? гости пришли в 6 вечера и говорят "Ан нет! ты еще не родилась, тебя нет! "))))))
Сразу после института. Начнешь делать карьеру-не до этого будет. А образование нужно получать ДО детей, они не дадут, да и внимание им уделять не сможете. После 28 повышается риск рождения Дауна.
Инна Никульшина
зачем строить препятствия когда можно всё и везде успеть.главное чтобы желание было.
когда забеременеешь потому что уже жизнь внутри
Если вы о возрасте, то (ИМХО) 25-30-смотрите, в 18 в ВО, в 21-22 Работа плюс стж 5 лет ( на дикретные влияет) и в 27 рожать
-Сама родила в 24....(меня родила мама в 34))))
"Аленка Мыслитель Сразу после института. Начнешь делать карьеру-не до этого будет. А образование нужно получать ДО детей, они не дадут, да и внимание им уделять не сможете. После 28 повышается риск рождения Дауна".
ГГГ )))))))))) ха Вам)) ) IQ 120)) 2 высших, и 3 года стажа работы)) )
если вы про время- думаю лично Вам и малышку пофиг- главное что б здоровый
-я родила в 11.45(меня в полночь)
лет с 20 до 25. А потом как здоровье позволит.
каждому своё.я родила в 20 и довольна...
вообще не рожать и не портить фигуру...
Карина Ким
а почему портить?у некоторых после родов наоборот всё налаживается с фигурой)
чем раньше там лудше, ведь пока вы здоровы шанся родить нездорового ребёнка или с генетическими отклонениями намного ниже, чем когда вам от 30
лет в 20 -25 ...после вроде говорят тяжелее вынашиввать и риски разные повышаются.