Беременность и роды
что вам снилось перед берменностью?
неужели рыба? ходила во сне по морю...ловила рыбу....неужели?...
Я на этом была зациклена - поэтому мне часто снилось, что я беременна, что родила, что кормлю.. рыба не снилась. Но вот муж в прошлом месяце рассказал сон, что ему приснилось, как я ходила к врачу и врач сказал, что я беременна. По подсчетам, ему это приснилось в дни, когда произошло зачатие. Хотя сны мне рассказывает оооочень редко, и вообще в них не верит. Но этот его зацепил:)) ) вот завтра иду к врачу, задержка неделя. тесты положительные.
Если бы каждый раз, как я вижу во сне рыбу, со мной это случалось, я бы уже была матерью-героиней....
А мне рыба и без беременности снилась после стресса, да в таких количествах и так долго, что связи не вижу.
говорят что рыба... мне лично ничего...
Мне перед беременностью снилась рыба :))
рыыыббааааааааа
рыыыыыыыыыыыыыыыыбааааааааааааааа :))))))))
мне снился аквариум с золотыми рыбками
Мне снился мой малыш он был большой где то 1-2годика и сосал грудь. А у меня проблемы с грудью я и не надеялась что смогу кормить. В действительности так и произошло кормила грудью до 1года7мес. А перед второй беременность снилось, что рожу на 4200кг. так и родила на 4226кг.
Рыба.. большой сом.. в ванне плавал.
а я перед беременность во сне мороженное ела. кстати и подруги моей тот же сон был
Мне приснилась рыба когда я забеременела. Но мне снилась рыба и в 14 лет - тогда у моего брата дочь родилась. После родов тоже рыба снилась- подруга забеременела. Не давно тоже рыба снилась - я испугалась, но оказалось сестра беременна. Вот так!
Возможно)) ) Но лучше тест
Кстати некоторым клубника снится, но рыбалка 100%
лично мне снилось все как обычно, а вот во время беременности иногда видела сны про то, какого пола будет малыш :)))
Мне приснился пророк Моисей (а. с.) , потом Мухаммад (с. а. с.) , потом жена Мухаммада (с. а. с. ) Сауда, потом халиф Умар (р. а.) . А буквально за 3 дня до того, как месячные должны были придти, приснилось, что я родила сына. Тоже был очень реалистичный сон. И оказалась беременна хвала Аллаху, Господу миров:)
Мне приснилось как я была беременна, родила девочку, сон был очень реальный буд-то я это переживаю на самом деле. Я просто не верила в то, что могу быть беременна поэтому особого внимания я этому сну не придала, ну подумаешь мало какие сны снятся, не верит же им прям так, а потом через некоторое время оказалось, что я беременна. Только вот, что девочка я в этом очень сомневаюсь.