Беременность и роды
еда и берменность
мама говорит мне что во время берменности так же как и во время кормления грудью нельзя есть красное. а цитрусовые раз в 3 дня по апельсину,а я не могу без них не дня ем по 1 в день не страшно ли это? и про красное так ли или пока можно?
фигня все.
есшь что хочешь.
Во время кормления да, многого нельзя. А щас можно. Главное в меру. 1 в день наверно всетаки многовато...
есшь что хочешь.
Незнаю.. . я объедалась просто во втором триместре мандаринами, штук наверное по 10-ть лопала.
И мамка, когда мной ходила, объедалась цитрусами и я родилась без аллергии и у неё всё пучком)
с таким же вопросом я пошла к знакомому врачу со стажем более 30 лет. Вот что она мне ответила: пока беременная-ешь, что хочешь, когда родишь0уже не сможешь. Главное не пить алкоголь!
Пусть мотивирует свою рекомендацию. Ешьте все!
Я беременная фрукты только так потребляла. Особенно в первые месяца 2. И вообще не забивала себе голову красное я ем или нет.
Но когда начала кормить грудью, то конечно цитрусовые в первые месяцы аккуратно ела, немного совсем. Сейчас когда малышу уже полгода, ем что душа захочет, могу и кг мандаринов сьесть, и ничего все нормально. Никаких высыпаний у малыша нет.
кушать надо все и помните это требует не только ваш организм но и ребенок! есть цитрусовые не переусердствуя, скажем планомерно, каждый день если есть такая потребность т. к. у ребенка может развиться диатез и тогда появятся проблемы, особенно опасно после родов. а вот насчет красного = например яблоки я только за, ето витамины и помните все это будет передаваться с молоком матери! 1 апельсина в день это не страшно
ешьте и не переживайте, беременным можно кушать и красное и цитрусы, это при кормлении грудью придется немного отказаться.