Беременность и роды

Если у ребенка ямочки на щечках это значит что родители секасом активно занимались во время берменности?

Как вам такая примета?
Елена Дьяченко
Что так активно, что аж помяли ребенку щеки? Ужас!
Ирина Морозова
Лучший ответ
Веселенькая )))))
Irinka Shapar
не-а, у нас не сработало!
ну уж тогда ямочки на затылке должны быть.
**_Zhan_** *
Что навеяно нижними ответами? Девочка спрашивала, про то, не вреден ли секс? Там есть такой ответ)))) . Хотя по существу-глупость конечно))))))))))
Sweet Izabella Kamchybekova
Ну и бред
Aigul Kussainowa
Елена Дьяченко так не я же придумала эту примету) 1 было необязательно ставить и рейтинг мне портить....удачного дня!
пипец.. . а если пупок у ребёнка мм выраженный?? ? это к чему ?:))
Ага, а по диаметру ямочки можно определить диаметр достоиниства папы))))
примета офигительно классная, а ямочки по наследству передаются
Lyazzat Baimurunova
бред полнейший...
Елена Дьяченко зато весело)
впервые слышу) ) всегда думала что ямочки это наследственно )))
Лилия Юнушева
очень умно!!!!
что только не придумают )))))
Бабкова Ольга
именно так и есть!!
сексом во время беременности заниматься очень даже хорошо, а вот у ребеночка на щечках ямочки не от этого :-)
так так так.... у меня у брата на лице две красивых ямочки от которых девчонки болдеют до сих пор.... Вон оно что значит. А у меня только одна! Это что родители через день сексом занимались???)))))))))))))))))))))
мало вероятно, очередная дурацкая примета....
нет, это очередное суеверие
Прикольно, конечно, и не правда, но мне нравиться!!!
Именно это и означает, а еще означает, что свет не выключали))
Прикольная!!!!
А, про ямочку на подбородке, какую примету знаете....)))))))))) ) Чем родители "занимаются" во время беременности.... ну чтоб мальчик, с ямочкой на подбородке был, мужественно выглядел)))))))))))))))) ПОСОВЕТУЙТЕ!!!! Вдруг кому поможет))))))))))))))))))))))))))))))
Маша Маша
Гюзель Аслаева ну вы и юмористка))))))))))) 5+
веселоооо это не правда!