Будут тоже легко обучаемы и тянуться к знаниям в течение всей жизни после рождения?
Замечали такое?
Беременность и роды
Если в период зачатия, за год до него, родители были студентами, занимались учебой, наукой итд, то их дети+
Нет, у меня получилось наоборот. Сын, которого родили в конце универа, полный пофигист в учебе, дочка, которую родили через 4 года, совершенно наоборот относится к школе и дополнительному обучению. Хотя в целом легко обучаемы оба.
Для начала эти студенты сядут на шею своих родителей.
И что в итоге? Денег нет, жилья своего нет. А что есть?
А есть злость на весь свет и убеждение-нам все должны.
Не совсем подходящая база для воспитания.
Анна Никитина
Я вообще не люблю об этом сейчас .
Нет, все совсем не так просто
Бред какой. Кем были родители не имеет значения. Имеет значение только наследственность. Гена обучаемость нет. Есть приобретенные навыки.. В интеллигентных семьях - мамы/папы/бабушки/дедушки имеют возможность общаться с ребенком и книги читать, и в путешествия ездить (самый большой вклад в развитие личности!), и говорить на разных языках до 5 лет ребенка. Все дети, которые занимаются музыкой до 5 лет - потом не имеют проблем с математикой. Все дети, которые занимаются мелкой моторикой (шить, вышивать, в бирюльки играть, вязать и прочее) - не имеют проблем с родным языком )
Анна Никитина
После слова бред. Я дальше не читаю. Могли бы не стараться.
Нет, это бред, в этом опять же евгеника и нацизм
Разумный бох создал всех равными
Нет. К сожалению там или как, но нет. Это очень и очень опосредованно. Просто звучит красиво, но само в голову не впрыгнет.
Кроме того, за год, ну, чуть меньше, до рождения ребенка, его родители активно занимались совсем другим. И это, слава богу, тоже само и вдруг не появится.
Жалко, да, что вышка по наследству не передается?..
Нет и нет. Воспитание это труд.
С дипломом во рту родится. Что за бред-то? Внутриутробно ребёнок даже к горшку не приучается, не то что к тригонометрии. А рожать через год после студенчества - хм... фигово учили значит. Сначала надо поработать и хоть немного подзаработать и стать самостоятельными. Студенчество на шее и сейчас опять возврат на шею родителей... а еду/одежду/игрушки/коляски за чей счёт? Жить бывшие студенты у кого собрались?
Главное не бухать перед зачатием желательно 1 год не мужику не бабе
У меня сестра как раз в день защиты диплома родила. Нифига. Никакой тяги к наукам. Пчеловод вырос. Может, и к лучшему.