Беременность и роды

я живу в квартире б мужа кв.его дарственная.какие права у его ребенка и может он выгнать меня его ребенком мы прописаны

Ksenia Zhavoronkova
ребенка он выгнать не сможет, потому что его надо все равно куда то прописать (ни один паспортный стол в никуда не выпишет) . по дарственной к сожалению ни вы, ни ребенок прав на кв. не имеете
Ирина Анохина
Лучший ответ
собственник может выселить кого угодно
Если ребенок не является собственником в этой квартире, то он может вас выписать как бывших членов его семьи.
Надежда Кива
если прописаны-не выгонит.
права ребенка- получить кв-ру как наследство после смерти собственника квартиры (если иное не описано в завещании, ребенок наследник, если нет жены)
у вас есть право жить там, пока прописаны, вас силой никто не выпишет.

Вы можете претендовать в случай развода на 50% имущества по умолчанию, если не составлен брачный договор о другом.

Вам не унизительно так жить? Будет он приводить девок вы смотреть будете и терпеть только ради крыши над головой?
подавайте в суд на раздел имущества, а если делить нечего, то идите жить к родителям.
Смысл какой разводиться был? Показуху устроить? Ведь так и живете вместе, еще больше опустив себя как женщину.
насчет ребенка не скажу, а вот вас он точно имеет право выселить.
Выше было сказано: собственник имеет право выписать кого угодно, даже своего ребенка. Моя знакомая развелась с мужем, так он ее с ребенком через суд выписал на улицу и ни кого это не волновало. Так что особо не надейтесь, что у вас с ребенком есть права, если у него нет совести, он может и ребенка выписать в никуда.
Прав никаких вы не имеете, т. к. квартира подарена ему пусть и в браке, Вас он может выписать через суд, а ребенка только по достижению совершеннолетия, он собственник и этим все сказано.
нет не может
никуда он вас не выгонит. а ребенок уже в доле. есть опекунские советы. обратитесь к ним. вас же не лишили род. прав.