Беременность и роды

Вопрос родившим!

У вас было такое, что после родов, температура тела падала, и не повышалась? Просто у меня после родов температура упала до 35,5 и выше не поднимается, сил нет особых....Что это такое?!Это признак какого-то заболевания?или...Врач ничего не ответил, сказал температура не высокая, значит помочь ни чем не могу...
Светлана ***
упадок сил у вас. пейте витамины, лучше комплекс. и все будет в норме. а совесеи в норму придет, когда ребенок постарше будет и станете высыпаться. а еще хорошо было бы, если бы папа или родственники устраивали вам выходные. сходили погулять или забрали малыша и вы бы посвятили время отдыху, при чем спать не обязательно, просто, когда постоянно с малышом у вас нервы на пределе, вы всегда в напряге. знаю по себе у меня трое. вам просто нужно расслабиться и помочь вам могут в этом ваши родные
Елена Шешнева
Лучший ответ
может вам градусник новый купить?
слышала, что бывает какособенность организма, но как реакция на после родов?
Полина Ишимова
Светлана *** меряю тремя градусниками, два ртутных и один электронный, все одинаково показывают, и у мужа и ребенка 36.6.Так что градусник не причем.
ну раз сил нет, значит упадок сил, отоспаться и питаться правильно.. гемоглобин повышать
Светлана *** Да я стараюсь, вроде и сплю нормально и ем тоже..надо гемоглобин проверить пожалуй.
у меня по жизни температура тела 35,7-36,0, выше не бывает. Эндокринолог сказал - особенность организма. У вас вероятно после родов что-то в организме изменилось, и теперь это ваша нормальная температура, а может когда организм полностью восстановится после родов (1-2 года) , восстановится и температура.
Меняется гормональный уровень. Надо подождать.. . У меня такое был в холод бросает, морозит всю, хочется лечь под одеяло, желательно не одно и с головой и СПАТЬ.. . А потом забываешь о себе, занимаешься ребенком, носишься как белка в колесе и все нормализуется
у меня было то 34, то 34,5.
сил тоже не было. а врач так же как и вам говорил: ну не высокая же!
но уже прошло. посоветовали каждый вечер выпивать немного красного вина. помогло
не знаю что это, но научный факт таков: люди с пониженой температурой тела- живут дольше
Юлия Ткаченко
Это особенность организма такая и не только после родов, у меня такое бывало и еще мерзнешь часто, я для себя нашла выход - пью настойку родиолы розовой (золотой корень) - и силы прибавляются и даже внутреннее тепло появляется, попробуй .Только пить нужно в первой половине дня перед едой от 1-ой капли до 20, потом обратно, перерыв неделю и снова.
это называется упадок сил. не переживайте. со временем все встанет на свои места. вы проделали такую колоссальную работу, что вашему организму просто необходимо восстановиться. если вам холодно бывает, примите горячий душ (только не ванну, а именно душ!!! ) и оденьтесь потеплее. мне помогало. я еще и чая горячего напивалась.
Natali z
Светлана *** Просто уже 10 мес. прошло, и с ребенком легче стало...а температура все не поднимается...
Просто отдохнуть надо, хорошенько выспаться, это упадок сил.
Mika Serikzhanova
Просто надо отдохнуть. Поищите возможность пердоверить ответственность по ребенку хотя бы на три часика в день
если такая температура, значит упадок сил!