Беременность и роды

Вопрос родившим

Девчонки у Вас цикл уже восстановился? У мня в том мес "красные дни календаря" прошли, а в этом мес нет их....или не все так быстро?)))))))))
Татьяна Лыхина
у меня все сразу через месяц стало на свои места... Машка.... а мож залет????
Gulnar Satybaldina
Лучший ответ
Да хрен его знает. Нам шестой месяц и дней всё ещё тю-тю. К году, говорят, должны восстановиться.
Диана Камедина
У меня сразу восстановился, через месяц после родов :))) Кормлю грудью.
никогда с этим не было проблем ТТТ
Черзе три месяца сразу пришол в норму, как часы.
Галина Ремша
эти дни меня еще не настигли, слава богу))))
R_
Rimma _
у меня после первого через 3 месяца пришли, были через раз.. . месяц есть, месяц нет, а вот с полугода пошли регулярно, день в день.
после второго еще жду.. . но так пока не хочется:))
а у меня до сих пор нет
у меня до сих пор их нет.
Светлана Косик
у меня через 27 дней
Olivia Lobanova
честно сказать, не успел он восстановиться. только раз красные дни были, потом опть беременность!
Ну у меня, как то почти сразу цикл восстанавливался. Без задержек.
мож опять залёт??))
После первойчерез 4 месяца пришли, цикл к году восстановился. После второй пришли через год, уже 3 месяца, пока без сбоев.
Анара Anara
не всё так быстро.
у меня первые пришли только через 8 месяцев. и то были 2 дня...
Елена Горло
У меня через полтора года после родов пошли, но уже опять третий месяц тишина. Не беременна.))
у меня уже больше года никак не восстановится. вот уже 3й месяц дней нет, хотя не беременна, а врач в ЖК только руками разводит и говорит что должно восстановиться
Середова Ольга
С первым ребёнком у меня до года не было, а потом забеременела, так и не дождавшись. Со вторым тоже к году начались.
Яна Рудакова
через два месяца пришли.... мы на ИВ....
Ну у меня до года скакал, то нет, то да, потом всё пришло в норму.
Если крмишь грудью, то все нормально.
Валя Гончарова
у меня оба раза между самыми первыми "красными днями" перерыв был в 40-45 дней. потом перерывы начали сокращаться, восстановился полносью где-то месяцев через 5-6.
у меня через 2 мес начались.... и сча пять циклов уже как часы)))
Юля Воробьева
У меня еще нет. Первый раз были, на след месяц с большооооооооой задержкой. Жду третьего раза)))
мы на ГВ, вроде не должны быть...
***иришка ***
у меня до сих пор нет, родила 8 мес назад, грудью месяца 3 не кормлю и нет их!
у меня сразу все стало как раньше,, но я грудью не кормлю
Уже 4 месяца прошло, но цикл не восстановился. Купи тест а то изведёшь себя
Церез год нормализовался
постепенно восстанавливается
А где про выделяхи? Расскажи о своей проблеме....