Беременность и роды
плохо ли что новорожденный весит 2,700кг и мало ли это?
У моей мамы родился мальчик и он весит примерно 2,700кг и говорят что это мало для новорожденного...:(
смотря какой был срок при родах, если семимесячный то вполне нормально....
Маловато, но ничего страшного в этом нет.
нормально все! поздравляем с братиком. у нас вон в роддоме 900 граммового выхаживают. родители счастливы.

доношенность ребёнка начинается от 2.500 кг. В Вашем случае больше, нормальный ребёнок,
"Минимально хороший вес" 2100, так что все нормально
Абсолютно нормальный вес.
нормально, быстро наберет нужный вес, а вот моя родилась на 250 г больше)
Моя родилась 2800, сейчас тоже не очень толстая, всего 8,5кг (ей 10мес) , но зато очень высокая, выше ровесников. В папу.
Нормальный вес младенца примерно 3200-3500.Но 2700 тоже не плохо, если сам свой вес начнет набирать в роддоме. Я родила первого 2550,а третью 2300.Все здоровы.
Да нормально, Моя тетя родила дочку весом 2,800, выросла девченка, ей уже 19 лет. Наберет вес, не переживай.
я родила сына 2500 восьмимесячного. сейчас взрослый .рост186 .
конечно нормально! ! малыши быстро набирают....)) еще многое зависит от генов.... может отец ребенка и мама при рождении тоже были маловесными.... или на роду такое есть.... так что все индивидуально.... ничего такого в этом нет!
бывает меньше одного килло. Так что не переживай, главное чтоб здоровый ребенок был.
моя родилась 2780.в 5 месяцев была 8500.врачи обалдевали, а в год 11 кг. сейчас 2 года вес 14 кг и рост 92,что соответствует норме 3 лет. имеет 1 группу здоровья
Нормальный вес!
от 2,5 уже норма
Если он недоношенный, то плохо, а если родился в срок, то ничего страшного вес прибавится главное чтоб кушал и кормили хорошо
ну маловато и что? моя дочка столько весила а сейчас ей 14 и всё окей.. . малютки наберут вес...