Беременность и роды

Кто знт подскажите по сколько мл груд молока давать новорожденному каждые 2 часа?

грудного? пока не наестся, это он сам определит, давайте грудь и все
о, вы замучаетесь тогда, сцеживаться.. .
по 60 мм должен съедать деть каждые 2,5 - 3 часа
Дарья Колесникова
Лучший ответ
дай грудь, он сам себе отрегулирует, сколько ему надо.
ДАВАЙ ГРУДЬ!! !на бутылке вы долго не продержитесь. вызови консультантку, найди в своем городе на www.akev.ru
пока она едет, приложи малыша в такой позиции, как на фото.
Если вы хотите сохранить лактацию, то кормите грудью. Если не ухватывает - нужно научиться правильно давать сосок или использовать специальную накладку (консультант по ГВ вам в помощь. Их телефонов и сайтов полно в инете в т. ч. и бесплатных) .
Не существует нормы грудного молока! Это же не смесь!! ! В течении суток состав молока меняется дважды - утром оно не такое по калорийности, как вечером! Как тут высчитать? ! Самое правильное в такой ситуации сцедить столько сколько есть и дать из бутылочки. Грудным молоком невозможно перекормить ребенка!!! !
Ваша забота о ребенке понятна, но все же сосание - необходимый труд. С ним связан и гормональный фон и сон ребенка, даже будущая речь. ..
Я Не Ваша
сколько съест столько и давайте
если вы кормите грудью - то кормите по требованию. Сколько высосет, столько и надо ребенку)) ) Перекормить грудным молоком невозможно
Анна Лазаревич
грамм с 30 надо начинать каждые 3 часа
**
*жемчужинка *
20-30 грамм и постепенно увеличивать. Нам 17-го месяц будет и мы съедаем по 55 грамм.
Оля Рейник
накладки на грудь для кормления пробовала? Если понравится - меньше проблем со сцеживанием. А сколько давать... ну это индивидуально, пока не наестся, по крайней мере мы так делали.
максимум 90!