У меня отрицательный резус.. . зарание не ложилась и роды не стимулировали. И так два раза.
Единственное, что приходилось часто здавать кровь во время беременности.
Беременность и роды
Мамочки с отрицательным резусом, вы ложились перед родами заранее в род. дом? Вам стимулировали роды по раньше или сами
заранее не ложилась, стимулировали только первые, т. к. воды отошли, но схватки не начинались. а вторые -полностью сама
сама рожала, приехала в роддом со схватками
Я ложилась зараннее, но отриц. резус был ни при чем- сама попросилась.
Сдавала каждый месяц анализы на резус- конфликт, было отриц.
Рожала сама, не стимулировали.
Сама рожала. В роддом заранее никто не ложил. Сама уехала заранее, по ошибке. Были предвесники родов. Я по-незнанию, скорую вызвала. Приехали в роддом. Сидела-сидела акушерка напротив меня с часами.. . А схваток-то нет. Ну и оставили меня там родов ждать. Прождала 10 дней.
зачем зараннее, у меня наоборот проблема была раньше не родить, поехала когда пробка начала отходить, и родила в этот же день.
сама рожала, пришла в роддом, думая что заранее, а оказалось вовремя, за 8 часов справилась.
у меня резус отрицательный, у мужа положительный, всю беременность проверяли на антитела, не нашли, но мне тоже говорили что риск их появления повышается со сроком беременности, так как к концу беременности плацента стареет и плотность уже не такая хорошая. но я когда оплачивала роддом, то спросила у врача, надо ли мне заранее ложиться из-за резуса, сказали что не надо, так как антител нет. Сейчас уже 39 недель, еще дома и жду когда малышка решит появиться...
На 28 неделе должны вколоть иммуноглобулин. и если вы себя хорошо чувствуйте, то зачем ложиться? у меня и речь даже об этом не идет.
У меня и у мужа резус отрицательный. Лучшая гинеког города сразу обрадовала: "Сама не родит. в лучшем (!!!) случае-откинется (!!!)"Мне тогда 18 ти не было. Я мужу скаала - пошла она на... далеко-далеко - сама окочурится!! Муж в панике был. А я сказала себе "нечего боятся того, что не знаешь! "
пы. сы.... я уже старая маман. У меня трое детей 19 лет, 8 и5!!так что делай то, что подсказывает тебе твоё "животное чувство" матери!! !
У меня был первый мини оборт, Вторая беременность Протекала с угрозой выкидыша, несколько раз лежала на сохранении, Положили в роддом раньше так как начала отекать. Один день поставили капельницу чтобы уменьшить количество околоплодных вод . А утром пошла рожать Родила сама но делали уколы для учащения схваток . Ребёнок здоровый 9лет потом было ещё три оборта, Пятую беременность сохранила, Ходила без осложнений . В род дом поехала уже со схватками, радила сама за 3 часа, Сейчас дочери 6 месяцев, Группа крови 2 отрицательная, Рекомендую слушать лечещего врача, Если он скажет ложится в больницу заранее надо ложиться если нет жди схваток дома ,