Беременность и роды

Мамочки с отрицательным резусом, вы ложились перед родами заранее в род. дом? Вам стимулировали роды по раньше или сами

У меня отрицательный резус.. . зарание не ложилась и роды не стимулировали. И так два раза.
Единственное, что приходилось часто здавать кровь во время беременности.
Света Бахтина
Света Бахтина
941
Лучший ответ
заранее не ложилась, стимулировали только первые, т. к. воды отошли, но схватки не начинались. а вторые -полностью сама
сама рожала, приехала в роддом со схватками
Я ложилась зараннее, но отриц. резус был ни при чем- сама попросилась.
Сдавала каждый месяц анализы на резус- конфликт, было отриц.
Рожала сама, не стимулировали.
Сама рожала. В роддом заранее никто не ложил. Сама уехала заранее, по ошибке. Были предвесники родов. Я по-незнанию, скорую вызвала. Приехали в роддом. Сидела-сидела акушерка напротив меня с часами.. . А схваток-то нет. Ну и оставили меня там родов ждать. Прождала 10 дней.
Оля Кардаш
Оля Кардаш
8 856
зачем зараннее, у меня наоборот проблема была раньше не родить, поехала когда пробка начала отходить, и родила в этот же день.
сама рожала, пришла в роддом, думая что заранее, а оказалось вовремя, за 8 часов справилась.
у меня резус отрицательный, у мужа положительный, всю беременность проверяли на антитела, не нашли, но мне тоже говорили что риск их появления повышается со сроком беременности, так как к концу беременности плацента стареет и плотность уже не такая хорошая. но я когда оплачивала роддом, то спросила у врача, надо ли мне заранее ложиться из-за резуса, сказали что не надо, так как антител нет. Сейчас уже 39 недель, еще дома и жду когда малышка решит появиться...
На 28 неделе должны вколоть иммуноглобулин. и если вы себя хорошо чувствуйте, то зачем ложиться? у меня и речь даже об этом не идет.
Alinka Alinka
Alinka Alinka
2 280
У меня и у мужа резус отрицательный. Лучшая гинеког города сразу обрадовала: "Сама не родит. в лучшем (!!!) случае-откинется (!!!)"Мне тогда 18 ти не было. Я мужу скаала - пошла она на... далеко-далеко - сама окочурится!! Муж в панике был. А я сказала себе "нечего боятся того, что не знаешь! "
пы. сы.... я уже старая маман. У меня трое детей 19 лет, 8 и5!!так что делай то, что подсказывает тебе твоё "животное чувство" матери!! !
У меня был первый мини оборт, Вторая беременность Протекала с угрозой выкидыша, несколько раз лежала на сохранении, Положили в роддом раньше так как начала отекать. Один день поставили капельницу чтобы уменьшить количество околоплодных вод . А утром пошла рожать Родила сама но делали уколы для учащения схваток . Ребёнок здоровый 9лет потом было ещё три оборта, Пятую беременность сохранила, Ходила без осложнений . В род дом поехала уже со схватками, радила сама за 3 часа, Сейчас дочери 6 месяцев, Группа крови 2 отрицательная, Рекомендую слушать лечещего врача, Если он скажет ложится в больницу заранее надо ложиться если нет жди схваток дома ,

Похожие вопросы