Беременность и роды

А вы платили врачу(по знакомству)чтобы он принимал роды?

Стоит ли мне искать врача.
конечно! было совсем другое отношение - видела бесплатниц.. . печально - экономить на самом дорогом.... причем еще советую взять отдельную палату. муж и родственники смогут приходить. и вообще это другое дело. у меня на 1 было столько места и вещей, как у других на 3-4 женщины.
Лариса Яценко
Лучший ответ
Первый раз рожала по договоренности (врач - знакомый родителей мужа) , второй раз абсолютно бесплатно, второй раз мне значительно больше все понравилось. Тут не угудаешь, можно и бесплатно прекрасно родить и отношение будет замечательное, а могут и за ваши деньги вам же нахамить и плата врачу не застрахует вас от врачебных ошибок, к сожалению. Удачи!
буду договариваться.. .
стоит 25-30 тыс в Москве и обл
Опека Ува
стоит!!!!
я рожала по договоренности с врачом. и меня все устроило. денег не жалко совершенно.
я буду платить, вот уже с 32 недель наблюдаюсь у него, сейчас 40недель, мне так спокойнее.
Я платила, родила отлично, огромнейшее ей спасибо, в сл раз только опять к ней пойду, если соберусь за вторым :))))
Я не рожала, но когда придёт время - только за деньги. На этом нельзя экономить
Пошла рожать как многие бесплатно ведь медецина у нас таковоа!!! !
но отношение гадское и наплевательское, поэтому в ходе "действия" заплатили и все пошло как по маслу. Врач оказался знакомый в тот день на смене