Беременность и роды
Что сделать или как сделать чтобы радить близнецов?
Была у меня таблица, чтобы выщетать, но куда-то пропала Кстати действует! У нас пол группы девчонок по ней орентировалась! может что то подобное в интернете поискать, если уж очень надо!
это зависит от предков мужа и жены если в роду были близнецы значит могут быть, а если нет тогда и нет....
делать ЭКО
это на генном уровне.
Бывает при приеме гормональных преператов стимулирующих овуляцию (но процент небольшой1-5%)
При ЭКО специально стимулируют овуляцию, чтобы получить как можно больше яйцеклеток, т. к. не все эмбрионы жизнеспособны, подсаживают 3-4, приживаются иногда 2-3. Если много могут убрать одного, ноесть риск выкидыша. Поэтому при ЭКО часты случаи многоплодной беременности, но как правило не близнецы, а просто двойняшки (яйцеклетки-то разные).
Когда делать будете, копирку подложить)))
Таблетки, про которые вам пишут, - это препараты для стимулирования овуляцию. Они часто провоцируют мультиовуляцию. Но они принимаются только под контролем врача. Отмена противозачаточных тоже не всегда приводит к беременности близнецами. Я забеременела на след. цикл после отмены противозачаточных, родила замечательного сынишку, ОДНОГО. Так что «счастливицами» чаще всего становятся женщины, в роду у которых были близнецы (чаще по женской линии) , или те, у кого во время овуляции созревает больше одной яйцеклетки (правда тут не близнецы, а двойня) .
стимуляцию и потом иссиминация очень большая вероятность но не факт или эко
иногда этому способствуют противозачаточные до беременности... но 100% никогда и никто не даст....
А вот в Китае женщины принимают какие-то таблетки перед зачатием, чтобы иметь близнецов (единственный законный способ иметь в семье больше 1 ребенка) . Это вчера по телевизору слышала. Значит все-таки есть средства какие-то...
1 В вашей родне или родне мужа должны быть такие случаи, тогда шансы очень большие
2. Эко - вероятность тоже большая
3. Если забеременеть сразу после того, как бросиь принимать противозачатоные таблетки.
Во время приема яичники отдыхают, как только перестаете принимать они начинают усиленно работать. Но тут выше шанс родить двойняшек, а не близнецов.
2. Эко - вероятность тоже большая
зависит от генов, вроде ничего не поделаешь :(
говорят, что после приема гормональных средств такое бывает давольно часто. но лучше поинтересоваться в соответствующем мед учреждении.
слышала что если некотрое время принимать противозачаточные таблетки а потом резко перестать - то есть вероятность забеременнеть близнецами
Китайцы глотают какие-то там таблетки специально для того чтобы родить близнецов, ведь у них не разрешается иметь больше одного ребенка. Очень хорошо помогают, у нас в России такие таблетки не продаются, но, впрочем, можно узнать в аптеках.
мне кажется не возможно что-то сделать чтоб родить близнецов.. .
100 процент. гарантии точно не будет))
Стараться!
А оно вам надо? Вы так уверены в своих силах?
Да не поспоришь ты с природой и не угадаешь..
Выйти замуж или жениться на одном из братьев или сестер близнящек
Только ЭКО и то не факт!
надо в родне иметь близнецов. это все гены!