Беременность и роды
В роддоме сказали,что когда поеду рожать,чтобы на мне не было ни сережек,ни кольца. Я не поняла,почему. Как вы думаете?
может потому, чтобы ребёночка не повредить нечаянно, когда потом его держать будете)) думаю, лучше последовать их совету))
моему мужу перед операцией тоже сказали снять часы и отдать на хранение. им проблемы с воровством не нужны
Травмироваться можете во время родов, а если оперировать придётся, чтоб не спёрли им ответственность ни к чему. С меня в первый раз тоже всё сняли, а потом уже сама дома оставляла.
а я рожала в платном- с кольцом была
В серьгах и кольцах скапливается наибольшее количество микробов
А кто их знает, такие порядки в роддомах, я тоже снимала кольца, серьги, цепочку
Чтоб ничего у вас не пропало.
Золото и драгоценности не разрешают чтобы лишних проблем не было в стационаре, посторонних лиц (милиционеров, следователей и т. п.)
Чтобы не было потом претензий, что у вас украли брюлики.
Лучше не брать хотя бы даже из-за того, что когда начнуться нехилые схватки, не порвать цепочку и не выдрать серьги... (моя подруга вырвала серьгу из уха от боли)
Я 11 лет назад в кольцах рожала.
Не дай бог, но у вас может быть потеря сознания ( разных проблем много говорить не буду, чтобы не пугать) , не чистых на руку много, снимут, не докажешь. А иногда приходят без золота, а доказывают, что было, Поэтому в роддоме запрещают, золото, чтобы не было проблем. Желаю удачи!!!
ну а зачем вам все это в роддоме!!!! конечно оставте дома.
А кто их знает, такие порядки в роддомах, я тоже снимала кольца, серьги, цепочку.
Чтобы претензии потом не выставляли, что у Вас их украили. И это не только в роддомах такие правила, но и перед операцией все с себя снимаешь.
А зачем они тебе там, придешь домой и оденешь.
Я думаю, что роды связаны с определенным риском. Может, вам придется давать наркоз и вы будете без сознания какое-то время? А ваши украшения пропадут? Где их искать?
Не рискуйте, снимите заранее, приготовьте всё и мужу объясните, что вам привезти на выписку.
Когда я рожала такого не было. Да и вообще это в первый раз слышу. Возможно чтобы не было инфекции лишней. А лучше спросите у врача! ! Удачи в родах!!
в процессе родов вполне возможно применение наркоза, ну а дальше правила как при любой операции с использованием наркоза.. . с использованием наркоза Вы же будете в бессознательном состоянии, поэтому для избежания возможных краж и предупреждают об этом
я ничего не снимала
Первый раз слышу.
насчет сережек-не знаю, а кольцо снять нужно для того, чтобы если вдруг во время родов сильно отекут пальцы, не было проблемы снимания кольца
В аперационную нельзя с украшениями! Правила такие, Кто их придумал не знаю! поверь мне они там тебе не пригодять! Оставляй дома, там тебе будет чем заняться!