Беременность и роды

вопрос не в тему, но я беременная - может подскажите?

Малышу уже!! ! очень нужен свежий воздух. Если перед сном гулять, а не в Инете, то сны или вообще.. или хорошие. Вы очень впечатлительны! Ох как нужно избегать отрицательных эмоций, ато потом будете плакать вместе с маышом. Умываясь вседа говрите или думайте "Всё плохое уносится водою" Удачи! И неважно кто кого и как змеи снятся к увеличению мудрости.
Aijan *
Лучший ответ
К звездочёту тебе надо, толкователю снов. . А если серьёзно, то всё это предрассудки.
Ваш терапевт - большая скотина!
Это и сон и явь.
Впечатления.
хм... я когда была в давние времена беременная мне постоянно снились большие змеи и зайцы. все может быть....
Действительно не в тему. Вам в гороскопы, магию, гадание...
Sasuke Kaulitz
"бывают просто сны"
Веруська Лемке
Всё будет хорошо. Счастья . Радости. Удач.
Вот ведь людям сны снятся :)))
Не зацикливайтесь, просто хрень приснилась :)
Каждый раз когда видите плохие сны утром умываясь холодной водой расскажите этот сон воде. И потом не думайте о нём, забудьте это просто сон и всё.
Таня Жаркова
Это сон? "Я была на приеме у терапевта, а у него в кабинете (и у мамы дома тоже) были питоны в террариумах.
Дома питон мог свободно ползать по квартире - мама его отпускала погулять.
У терапевта один из питонов был темно-зеленого цвета. он съел крупную мышь живьем, и было видно, как она внутри него бежит. а потом он ею и прочими продуктами (рыба, фрукты) покакал. "
Змея во сне-это хитрые и злые враги. Мышь-скрытые враги.
Возможно у вас появились завистники, враги. Берегите себя. И малыша.
это Знак! Никогда не есть мышей и какать только фруктами! Войдите в транс, Оракул даст Вам ответ.
фу, жесть какая ((