Беременность и роды
Вопрос МАМАМ, Что Можно и Нельзя Беременным???
Привет Всем, Начну с того, что Вы можете меня поздравить,, я скоро стану папой,, (!!!!). Моя Любимая жена в положении, (срок 5 недель),. И я очень Озабочен здоровьем моего ребёнка, и моей жены,, и я хотел бы посоветоватся,, Что можно и что не рекомендуется беременной девушке??? В первую очередь,, если вдруг прижмёт,, какие лекарства можно пить, хотя я знаю что не рекомендованно,?*** Какие витамины принимать?*** Что из продуктов есть, а чего лучше не надо?*** Как научится пеленать и купать ребёнка??? если подсказать некому??*** какую может книгу купить???
Конечно книгу купить. Благо нынешний книжный рынок предлагает широкий выбор литературы. Как научной, так и для широкого пользования.
Поздравляю! Беременность - это ведь не болезнь, и многие беременные женщины ведут прежний образ жизни: активный, достаточно подвижный и деятельный. Но, все же, многое зависит и от самочувствия самой женщины, от течения ее беременности. Из того, что однозначно посоветую - не поднимать тяжестей, не нервничать, одеваться по погоде. Рацион скорректирует врач.
а в женской консультации вроде обо все рассказывают, но вот я работала до 7 месяцев вот сейчас в декрете теперь хожу в бассейн это очень классно помогает от болей в животе, главное не перенапрягатся на больших сроках и больше отдыхать а витамины мне доктор выписывал витамин Д и рыбий жир
Уважаемый Владимир!! ! А вы простите в лесу в тайге живете?? ? Доктор всё это скажет и расскажет и в школу матерей отправит... и лекарства с витаминами выпишет!!!
Вова, мойте ноги и ложитесь спать
Не есть апельсины, пить фолиевую кислоту и ходить на спец. курсы
Поздравляю! почитайте тут!
купите книгу доктора Комаровского "здоровье ребенка и здравый смысл его родственников"
а что есть и пить беременной, это ей расскажет врач
Хороший муж! Уважаю. Но вам лучше у врача спросить или в гугле порыскать, а вообще всего лишь у вашей жены не такой уж большой срок... и ей нужно как больше внимание и заботы, потому что малыш только начинает формироваться. Будет капризничать, но вы должны все терпеть и как можно вообще не кричать)) Удачи вам! Чтоб у вас родился здоровый малыш!!!
как подсказать некому? гугл, яндекс, ..
вот лучше книгу купить. мне нравится уильяма и марты сирс. бенджамин спок по моему какой то хладнокровный к детям
лучше врач он лучше чем книга поможет во всем.
Очень большой вопрос …слишком много писать и много мнений… вприципе все как всегда, с большим уклонам на здоровый образ жизни. Не пейте алкоголь и алкоголя содержащие жидкости, не курите и ходите в места с курящими. Постарайтесь не заболеть в первом триместре. Избегайте нагрузок, перегрева (касается загара) , откажитесь от путешествий (лучше переждать) . Про все лекарства и витамины консультируйтесь с врачом, а то начитавшись про пользу можете только навредить (каждый организм и беременность индивидуальны) .
Поздравляю!)) )