Беременность и роды

вопрос мамам или беременным. вы бы отказались от ребенка урода?

например если он родился бы с тремя ногами или одним глазом....
Если позволяли бы деньги то думаю любая девушка согласилась бы родить такого ребеночка, а в безденежье рожать такого ребенка это ад. видить как твое чадо мучает боль и не мочь ему помочь это ужасно друзья, возьмете например Эвелину Бледенс она родила помоему ребенка с дцп если не ошибавюсь но у них позволяют деньги ростить такого ребенка, есть няня, могут позволить лечение в израиле.
*l.dев04К @.l*
Лучший ответ
нет. это моя кровь.... мой ребенок.... если взрослый человек близкий станет уродом (при определенных обстоятельствах) вы его завалите? или на улицу выпрете?
Нет. Какого Бог дал, значит так надо.
а не пойти ли вам.. . в интимное пешее путешествие?
Главное чтоб голова работала а не овощем был.
Нет. Это как взять топор и отрубить собственную руку. Невыносимо больно. И какой бы эта рука ни была - она своя, родная. Плоть от плоти и кровь от крови.
Ну такие аномалии видны на узи еще на средних сроках. Я бы такую беременность оставлять не стала бы. Лучше ужасный конец чем ужас без конца. При таких уродствах как вы описываете скорее всего у ребенка будут и тяжелые аномалии внутренних органов, поэтому если он не умрет в младенчестве то будет тяжелым инвалидом на всю жизнь, а лечение и реабилитация таких детей стоит неимоверных регулярных денежных вливаний и времени. Короче я пас, я за здоровых деток. можете закидать меня тапками.
Elena Lazareva а я согласна! такие аномалии еще на узи видны были бы
Трудно говорить. мы не знаем как себя поведем в той или иной ситуации. я всегда была не против абортов, т. к в жизни всякое бывает. а теперь когда у меня появится малыш, даже слышать не могу про аборты!!! и здесь, даю советы, даже в самой трудной ситуации надо оставлять малыша!!!! так что, на ваш вопрос я отвечаю нет, никогда бы не отказалась.
Zarina Asanova
Сейчас медицине многие нестандартные случае под силу. Если есть шанс в дальнейшем провести операцию и убрать эту паталогию, то оставила бы ребенка, если же шансов на устранение уродства нет и уродство действительно очень ощутимо, то зачем мучить и ребенка и себя.
Что за ужасные вопросы вы задаёте? А если из нормального малыша вырастет моральный урод (педофил, насильник, маньяк) и вы бы об этом знали, то бросили бы такого ребёнка?
А у нас в стране такие рождаются???? Или может в Чернобеле????