Беременность и роды
вопрос мамам и беременным: а какие у вас были признаки беременности?
самые первые - две полоски на тесте))))
ожидание признаков ибо самый первый признак это секс в середине цикла) ) А признаки: задержка, захотелось пива, мяса и огурцов с помидорами. Я пиво и мясо годами не ела. Сразу поняла что тут что б не то))
меня не тошнило ни разу, на работе сказали что я какая то кругленькая стала, пошла к врачу)
на первых неделях-не было никаких признаков, а немного позже стало тошнить, стала резко реагировать на запахи,... а еще зубы болели)
Большой живот и молоко лилось))))
Грудь болела и живот пучился. Никаких других признаков не было.
До задержки никаких признаков не было, только дня через 3 после зачатия легкое головокружение. Зато сейчас через 2 года после родов перед каждыми М испытываю все симптомы беременности, вплоть до понижения давления, запоров и повышенной БТ, а с наступлением М все проходит
Ещё до того, как я делала тест у меня болела немного грудь, я часто бегала в туалет и живот ныл, как перед месячными)
вздуло живот и заболел сильно) ) пошла к врачу, она прям в кабинете сказала тест сделать, и направление написала в стационар на удержание. Вот и признаки))
легкая тошнота по утрам. груди болели, иногда дотрагиваться было больно. на солененькое тянуло: ) низ живота ныл.
у меня грудь болела как перед месячными, болела-болела, а они все не приходили, думаю, дай-ка тест сделаю...
Грудь заболела как то по особенному еще до задержки.... и так за две беременности))))))
Токсикоз сильный, грудь болела
постоянно спать хотелось)))
"революция в животе"
налилась грудь (лежать на ней больно было)
ужасно соски болели
и вы не поверите когда подняла руки вверх (сушила голову феном) в низу живота стало что-то потягивать - тогда и поняла что УРА!! !
И самое главное я тогда еще чувствовола что это оно - беременность! (не знаю как это объснить, сама не верила, когда так говорили. Ну что там можно чувствовать???? ТЕПЕРЬ ВЕРЮ! )
А оправдания мои доказал тест с //
ужасно соски болели
А оправдания мои доказал тест с //
во-первых у каждого по-разному. Но самые популярные признаки: тошнота, грудь болит/наливается, в туалет бегаешь частенько, кушать хочется разного, совсем не подходящего по вкусовым качествам....
Тошнота, грудь наливаться стала, вкусы на еду резко поменялись. Почему-то оливок сразу захотелось (я к ним равнодушна).