Беременность и роды

вопрос беременным,могут ли хождения по малому частые,а также частый простите, стул,быть признаками беременности?

может быть, да, такие позывы у меня и были. Возможно желтое тело слева у вас .
Наталья Сидорова
Лучший ответ
Да, вполне могут. У меня так было. Так и сидела на толчке первые 1-2 месяца, особенно со стулом.)))
Запоры.
Но и запоры, и частое хождение по-малому это признак большой матки, которая давит на кишнечник и мочевой пузырь.
Для определения беременности на ранних сроках они служить не могут.
У меня так, когда сыном была беременная, было с первых недель. А в придачу токсикоз.
Алла Крутова
Нет, не может. Частые мочеиспускания начинаются когда плод большой, неделе на 30
Simbat Kojahmet
нет не показатель
Вера Голякова
в самом начале может быть.... а если в конце - уже рожать!
ну написали тут ...у меня вот вообще зубы накрен болят с правой стороны... все тут у меня такого не было и бла бла бла. .
все бывает, организм индивидуален!! !
сходить нужно просто к гинекологу, только вот к хорошему ...а то расковыряет все и матка от того что бы закрыцо ..раскроецо и тогда будет выкидыш
УЗИ делать.. у кого то видят эту горошинку, а кто то не видит.. .
Проще сделать тест на 4 неделе после задержки
А, еще можно сдать кровь на ХГЧ
Елена Климович
вообще то запор может быть на малых сроках-там с гормонами, сохраняющими беременность связано! а понос-думаю нет)))
ага и сопливость носа, и сера в ушах всё это признаки беременности))))) ) частый стул точно не показатель, а частое мочеиспускание на поздних сроках беременности)
Если только у вас хотябы 4-й месяц. Но в этом случае вы бы уже знали о беременности.
че за бред?? =))
Инга Жар
Татьяна Ходосова Ничего не бред. У меня так было.
Вообще то, такие признаки могут быть и при некоторых заболеваниях . Так чтоб вам точно исключить или подтвердить беременность купите тест: -) Здоровья вам: -)
У меня были такие признаки, правда еще была задержка и положительный тест.
Бедненькая!!! !
ДААААА КУУУПИИТЕ ВЫ уже тест, и проверьте, рассмешили тут людей!! У
признаков беременности много, но на раннем сроке у меня такого не было.. . купите тест на беременность и станет ясно. хождения по малому частые на более поздних сроках, когда плод "давит" на мочевой пузырь, а частый стул (обычно бывают запоры) , но у каждого разный организм, и реакция разная
Я тоже помню что часто бегала! У меня еще всю беременность пятка левая чесалась! чесно:) родила перестала чесаться.:)