Беременность и роды

Не нервничай.
Эти тети не стоят твоих нервов!
Всем злым тетенькам посвящается..
Уважаемые Женщины! Я понимаю, вы устали, у вас семеро по лавкам, но зачем отрываться в конце дня именно на тех кто задает, может быть глупые вопросы? До климакса вам вроде далеко.. С родными не хочется ругаться? Понимаю! Но зачем так издеваться и хамить? Я вам повод давала? Досчитайте до 100 и ложитесь спать! А мой вопрос был с под смыслом. Я замужем и так с мужем хочу ребенка, а вы мне просто взяли и все "оборвали"! Но спасибо все-равно за советы, я учту. Теперь только Мега умные вопросы буду задавать! Ведь только на них мы учимся, правда? а глупые вопросы не могут существовать! P.S. всем кто меня понял ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
У меня подруга пять лет не беременела. Переживали сильно. А 5 октября родила уже второго. Погодок рожали. У вас тоже все в порядке будет. Не обращайте внимание на злые ответы, видно у ответчиков таких тоже есть проблемы.
Судя по твоей раздражительности ты точно беременна! Поздравляю! :)
Прочитал ответы на твой предидущий вопос - люди очень неравнодушны оказались к нему и ответили в большинстве с благожелательно и с участием. Удачи!
огромное человеческое пожалуйста)))))))...
Не переживайте, все у Вас получится!
Если я чем-то тоже обидела, то прошу прощения, это не со зла.
Не переживайте так!
Девушка, да Вы не обижайтесь. Сами подумайте, как люди через интернет да ещё и до задержки могут определить беременна Вы или нет?
Это не злые тетеньки. Просто этот вопрос ежедневно задаётся, каждый час буквально. Понятно, что хочется как то определиться, и побыстрей.. и уже убедиться, что или-или. Но как посторонние люди, не врачи, вообще ни при делах, могут ответить на этот вопрос? Не переживай из-за ерунды, это инет. И с такими вопросами-по адресу, тогда и огорчений не будет...

Не нервничай.
Эти тети не стоят твоих нервов!
Умничка! Дала таки отпор!!! !
Если бы не экран - я бы наверняка навешала по ушам некоторым тут!
Причем с большим удовольствием!
Но ты за меня отомстила!
Спасибки!
Они меня сожрали и не подавились, гадюки!
Ух!!!!
Причем с большим удовольствием!
Но ты за меня отомстила!
Спасибки!
Ух!!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ
Не обращай внимания, настроение такое у народа было.

перечислите их поимённо, страна должна знать своих героев!
не знаю - в чем суть, но не обращай внимания! пусть подавятся своей "добротой"!!! удачи тебе!
успокойтесь, всех этих - на х
Нет злых, есть умные и не очень...
Тут вообще никого воспринимать всерьез не рекомендуется.
Кстати, хорошая тренировка навыка пофигизма к "добрым" людям :)
Цыц! Отставить истерику! =) Не надо портить себе нервы, принимая Ответы н а с т о л ь к о близко к сердцу.
Тех, кто испортил Вам настроение такими постами вы только подзадорите. Я не знаю ответа на Ваш вопрос, моя беременность была не запланированной и желанной только мной одной. Я сердцем почувствовала, что беременна задолго до задержки или появления каких-либо "синдромов".
Удачи!
Молодец ты. Я не знаю с чего началось, только вошел, но ты молодец