Ты просто МОЛОДЕЦ!!! Стойко держалась. Спасибо за пожелание. И тебе желаю от чистого сердца вырастить Викторию свою. Удачного дня и вам с дочурой. Рада очень за тебя. Я ещё не ложилась.
А мы ещё беременны!!!!
Беременность и роды
Всем беременным посвящается!!!!Ура я уже не беременна))))))))))))) Будьте счастливы и настроены оптимистично и
Евгения Леди
привет) а я вперед дочери встала) покормила и убираться ) животных кормить, а малышка опять сопит))))
Моя маленькая! Рада тебя видеть. Надеюсь, что с тобой и с твоей малышкой всё хорошо. Счастья всей твоей семье!
=) поздравляю, растите большими и здоровыми =)
Михална!!!! У нас тут у всех за тебя душа изболелалась!!!! Давай рассказывай!!!
Евгения Леди
смотри мои вопросы)))) привет) вчера как приехала - исписалась))))
Михална все здорово!!!! Размерами своего сокровища поделишься???? на кого похожа???
Евгения Леди
похожа ну конечно же на мужа))))))))))))) а как иначе))))))))))) 2900 гр и 47 рост - пуговка))) или кнопка)))
Дочка, как и говорили?
Евгения Леди
да
Карина Джавадян
Очень рада за Вас. а с именем ...на каком остановились?)
От всей души поздравляю Вас!! ! Здоровья и благополучия!!!
Счастливая!!!! Поздравляю! А мне еще 2 месяца ходить...
Ребенка милого рожденье
Приветствует мой запоздалый стих.
Да будет с ним благословенье
Всех ангелов небесных и земных!
Да будет он отца достоин,
Как мать его, прекрасен и любим;
Да будет дух его спокоен
И в правде тверд, как Божий херувим.
Пускай не знает он до срока
Ни мук любви, ни славы жадных дум;
Пускай глядит он без упрека
На ложный блеск и ложный мира шум;
Пускай не ищет он причины
Чужим страстям и радостям своим,
И выйдет он из светской тины
Душою бел и сердцем невредим!
Приветствует мой запоздалый стих.
Да будет с ним благословенье
Всех ангелов небесных и земных!
Да будет он отца достоин,
Как мать его, прекрасен и любим;
Да будет дух его спокоен
И в правде тверд, как Божий херувим.
Пускай не знает он до срока
Ни мук любви, ни славы жадных дум;
Пускай глядит он без упрека
На ложный блеск и ложный мира шум;
Пускай не ищет он причины
Чужим страстям и радостям своим,
И выйдет он из светской тины
Душою бел и сердцем невредим!
Как понять "Ура я уже не беременна)))))))))))) ) ". Всмысле родила или месячные пришли?
Поздравляю вас с дочкой! ! здоровья вам и всего самого хорошего.
Поздравляю от всей души с таким счастьем то огромным вас))))))))))!!!!