Беременность и роды

беременным посвящается: ведете ли вы правильный образ жизни? правильное питание? как? от чего отказались ради беременност

муж бросил курить... .
я отказалась от газировок.. чипсы очень редко. сухарики редко. .
а все остальное так же как и раньше. .
с первой Б. также все было (муж в то время не курил)
Светлана Шиман
Лучший ответ
Ну естественно отказалась от курения и алкоголя.... а так ела всё что хотела, а вот чипсы, газировки я и не беременная не употребляю... Образ жизни... отдыхала много, валялась на диване))))
я, будучи беременной, отказалась от любимой кока-колы и вредных чипсов.
Елена Шатова
Из питания ничего особо не исключала, разве что перестала пить квас и лимонады, не ем роллы и суши (почему-то не хочется, хотя раньше любила) .
Из прочего совсем перестала ходить на каблуках и красить волосы (краска плохо берется, только волосы жжет).
Assol'nlo Muslim
я не курила никогда, а вот пиво. вино иногда с подружайками или мужем могла попить. Сейчас ни глотка за всю беременность. Майонез, солёности, кур ( в любом виде) лимонады, чипсы. сухарики, не ем. но больше потому что не охото, а не потому что нельзя. Колбасу иногда жру... но выбираю где химии поменьше, дорогую но хорошую.
образ жизни: спать ложусь поздно, встаю как захочу, гуляю сейчас мало ( в туалет охото каждые 2минуты, да и дубак на улице у нас страшный, дожди)
много жидкости пью
если болею- то таблетками не лечусь, (горячий чай, мёд)
ношусь как лошадь и смотрю ужастики)))))))))))))))) )
вот не знаю правильный это образ жизни, или нет))
Романюк Елена
ем всё полезное, пью витаминки, не курю-бросила при планировании (10лет курила)... правда от шампанского на свадьбах подружек отказаться не смогла...
курить бросила, в остальном вообще не парюсь. если организм требует значит надо.
Например: понимаю что могу заболеть, но очень уж хочется грызть лед. Сижу и грызу, прочитала что это железа нехватает, пью таблетки. Или стакан пива мне захотелось, попросила мужа, он купил бутылку, я 2 глотка сделала, все, довольна) ) или бокал вина. Даже кальянчика один раз затянулась))
Anna Petrova
Ела как обычно и что хотела ...Ничего специально не готовила: кашки там.. . тушеное... Нормально все.... У сынишки аллергии нет никакой (тьфу, тьфу, тьфу) ни на сливу, ни на черешню, ни на персики-абрикосы..
Я не пью и не курю. А так кушаю всё. И салаты с майонезной заправкой-можно всё в меру. Не ем гадость типа чипсов, но иногда капельку хрумкала )) не пью всякие лимонады как раньше, но пару глотков делаю иногда.
Я ...
я отказалась от кофе. и майонез стараюсь не есть. . хотя иной раз. . вообще не курила .алкоголь при бер НЕЛЬЗЯ. это баста!