Беременность и роды

Вы знаете какую-нибудь хитрость, чтоб забеременеть (кроме всем известных НЕ ХИТРОСТЕЙ- овуляция, правильное питание...)?

Знаете такую закономерность-когда чего-то очень хочешь (ну очень сильно грезишь этим и тп ) -Ничего не получится!! ! Факт, а вот когда только отпустишь эту маниакальную идею все получается, живите как и жили раньше- не думайте об этом постоянно, и тем более не загружайте свою голову вопросами типа а почему это не получается или а каков механизм этого? И увидите забеременеете и не заметите как! И не покупайте тесты слишком часто, вы поймете когда заберемеете, тем юолее что ребенок желанный!!! Удачи!
Вероника Мазуренко
Лучший ответ
Лена Присошкова И не говорите... закон подлости какой то. Хочешь, а не можешь, хотя здоровы с головы до пяток. Видать, голову надо освобождать от навязчивых идей. Спасибо огромное!
Если это продолжается, достаточно долго.. посоветоваться с врачом специалистам и вместе с супругом пройти обследование. Часто, удается помочь.. . многие просто стесняются пойти к врачу.
Не надо думать об этом.. . сразу все получится... .
тк если очень это желать.... и только об этом думать.. . ничего не получится!
Ольга Ионова
Заняться сексом с мужчиной??
Лена Присошкова Очень верно, кто бы мог подумать??? )))
Я серьезно... а Вы....эх...
Почему-то есть примета-купить до\мой фикус.
Ну и ..из практики-постоять после.. березкой, т. е. ноги задрать кверху.
быстрое семяизвержение, женщина не должна кончать
Юлия Заруцкая что значит "быстрое"? В других случаях оно какое-то другое, медленное?
не думать во время секса: "только бы не забеременеть! " и просто очень очень хотеть ребеночка!!!
Лично я когда жила с парнем каждый день думала о том, как бы забеременеть от него. Но ничего не выходило. А потом я решила: я ещё молодая, мне нужно учиться, карьеру строить, погять ещё по-нормальному. И только перехотела беременеть как вдруг взяла и залетела. Ну конечно может вам ещё к врачу нужно обратиться, если долго не получается, ну и все нехитрости использовать
известные "нехитрости" (овуляция, питание... ) не помогут вам забеременеть, если у вас нет партнера от которого это можно сделать
после секса лежать на спине с задранными вверх ногами:)))
иголкой наделать дырочки в презервативе (запокованном)
Школа 7