Беременность и роды

Прочитала в нете что неправильное питание на ранних сроках может спровоцировать выкидыш.А какое оно-правильное питание?

я считаю что все можно есть что хочется только умеренно и это никак не повлияет на выкидыш главное не курить и не пить спиртное
я чего только не ела и сало с мармеладом и ролтон пачками очень хотелось особенно когда токсикоз был беременность это не болезнь и если вы что то очень хотите не надо себе в этом отказывать организм сам знает что требует от вас и лишнего он не возьмет и поменьше читайте разных страшилок и все у вас будет хорошо счастья и здоровья и удачи вам и вашему малышу
Евгения Манюня
Лучший ответ
где вы такие бредни берете а? или грибы пошли?
Ну и бред.... мой совет, если недавно узнала, что беременна, не сиди на форумах и не читай всё,что ты можешь найти про беременность.

Скоро ты начнешь задавать вопросы про замершую беременность, тебе будет казаться, что у тебя внематочная, и на 8 неделях ты уже увидишь у себя пузо.
не тащи всю эту грязь в Ответы.
Ольга Гаврюк
дык там и узнавайте, где читали такую ерунду :-) Откуда ж нам знать))) ) Вы себе вообще как этот процесс представляете? Типа: наелся плюшек- места для малыша не осталось?))))
Правильное питание - это не пить спиртные напитки и не курить....
Если здоровья нет - питание не поможет. Обычно не рекомендуют употреблять такой набор продуктов:
- консервы, копчености, колбасы;
- очень острое, очень соленое, очень кислое;
- грибы;
- горох;
- жирные мясо, рыба, птица;
- белый хлеб, сдоба, кондитерские изделия, выпечка с масляным кремом;
- кофе, какао, шоколад, шоколадные конфеты;
- мороженое;
- алкоголь;
- цитрусовые, земляника, клубника, малина.
Nurgulya Kucherbayeva
бред полный, не ну если ты конечно столь несвежие ещшь что может к летальному исходу привести, питание на выкидыш не влияет (воздерживаться рекомендуют от сырых продуктов которые могут содержать бактерии-сырые морепролдукты и рыба, не провареное мясо и мягкие сорта сыра типа Бри)
Поищите в инете теорию рационального питания! Там все написано!!!
Зухра Аблайхан
Прикольную статью ты читала. Главное написали что не правильное питание может такие кашмары наделать. А как правильно питатся не написали, во молодцы. Меньше читай всякой дряни а то у тя ток начало длинного пути, скоро мозг вскипит.
By Altusha .
Отрубай интернет, доверчивая ты наша....
мне кажется, что неправильное питание никак не может повлиять на выкидыш!
когда малышу не хватает витаминов и всего такого. вообще про это не слышала а точно знаю на ранних сроках выкидыши происходят часто когда организм сам решает что плод не жизнеспособен или по др причинам здоровья матери
Nuriza Galbaeva
ой че только не понапишут! сходите к врачу она вам расскажет! а так жареное копченое нельзя!
Проще сказать какое - неправильное =) Мелконарубленные резиновые перчатки с осколками стекла и свинцовой стружкой, запивать техническим растворителем.