Беременность и роды

А вы знаете, что фикус способствует зачатию?)) ) мы купили-весь подъезд забеременел)) ) Кроме мужчин и старушек)))

Отщипните мне росток и напишите куда подъехать.)))
Регина Петракова
Лучший ответ
Ой-ёй-ёй. Соседка выставила фикус на лестничную площадку!
А я и не знала, придётся выкинуть заразу. ну не к чему мне теперь ещё зачинать.
Блин, уточни, а от фикуса кто появляется - мальчики или девочки????)))))))))))) ) Это же готовая ПРИМЕТА!!!
Лиля Гаврилова
Елена Будилович а я и не думала...у всех-девочки!!!
Фикус есть, всё остальное пока без изменений))
почти 4 года у меня в кабинете фикус стоит и че-то он не действует, и хорошо
Юлия Егорова
Как поживают фикусята???
М*
Макпал ********
значит плохой фикус!!! мы купили-беременные все-токо мужики не рожают. так и ходят- беременные)))
Vera Schmidt
слыхали о таком
Яна Бузанова
он по ночам превращается в мужчину что-ли
3 года фикус в доме, даже кошка не забеременела.
От фикуса забеременел подъезд? Что же родится у подъезда и кто воспитывать будет этого монстра?
вот блин... залетел бы мужиГ-миллион в кармане.. .
В силу фикуса не верю, впрочем как и в другие сказки)
классная у твоего мужа отмазка. надо взять на заметку.
Лена Ларина
а я переживаю, что ничего не получается ((
Всё!!! Теперь сплю с фикусом!!!
Dark Disser
мож муж просто постарался???
Влада
мой без дела простаивал лет 5. Может он не знал об этом? ! :))
нет не знала у меня 2 фикуса в доме 2 детей больше пока не хочу что мне теперь их выкидывать
Zhanna А.
Татьяна Олейник Будет 3 фикус, будет и 3 ребенок
не, ну дома стоит один, лет 7 уже, чё то неработает ваша примета))
Анна Васина
Значит надо мужей, на фикусы менять????))))))))
я тоже так умею