Беременность и роды

Почему зачатию из пробирки женщины предпочитают непосредственного конкретного мужчину?

ну тут хоть есть призрак гарантии порядочности, а в банк кто сдает?
ну и опять же свобода выбора...
Inna Зименкова
Лучший ответ
просто процесс зачатия из пробирки подразумевает собой взятие яйцеклетки из тела женщины (прокол) , да еще таблетки гиперстимулирующие (тоже на здоровье влияют не лучшим образом) .
а конкретный мужчина? С ним быстрее и приятнее сделать то, на что медикам надо 3-5 дней, да еще результат не 100%!
ЭКО очень дорогостоящая и очень болезненная процедура. С мужчиной бесплатно и приятно.
Guljan Kuanysheva
а где же процесс??!! вернее самая приятная его часть?
а вы представляете себе, что такое эко????
Это заложено в человеческой природе
Жанн Жанн
Странный вопрос. По-вашему нам всё равно, от кого ребенок???
Роки Блю
Путник, Вы про секс-то слышали? А пробовали? Зачем нужен врач, когда есть сильный (и собственный) мужчина?!
Потому что дети - следствие любви, поодолжение любимого человека и развиьие семьи.
Это же так приятно))))))))
Из пробирки-это уже когда никак от любимого мужчины, ведь не зря же Ева согрешила когда-то ...а раньше и пробирок не было.., как бы интересно люди "плодились и размножались??
cогласна со всеми аргументами изложенными выше, но в защиту ЭКО иогу сказать: у меня три близкие подруги зачали искусственно и родили здоровых малышей. Причём две - от своих мужей. По разным причинам они не могли иметь ребёнка без вмешательства "пробирки". Но все причины были связаны со здоровьем (в одном случае отца, в двух других - матерей) . Так что такой вид зачатия даёт шанс тем, кто его раньше был лишён.
странный вопрос... .
если у пары все хорошо и малыша они могут зачать естественным путем, зачем пользоваться подобным методом (зачатие в пробирке)???? вам действительно нужно узнать больше об ЭКО и о самом процессе данной процедуры, а еще пообщаться с людьми, которые все это пережили.. .
а еще, встречный вопрос: почему мужчины предпочитают "живых")))) женщин, а не резиновых например??? ?
Одним словом_ ПРИРОДА БЕРЕТ СВОЕ...
А почему ты предпочитаешь настоящий плов дошираку? эффект то один и тот же - ты насытился.
Незря говорят что мужчина беременеет вместе с женщиной (своей конечно) . Тоесть не она беременна, а мы беременны. .
Эх, как я хочу ребенка! >_
Ирина Коренчук полностью согласна. Муж сказал: "Непередаваемое счастье - знать, что любимая женщина ждет от тебя ребенка."
В мужских обьятьях как то оно приятней беременнеть
Guzel* Biktacheva