Беременность и роды

УРА!! ! Я наконец-то беременна!! ! Друзья, помолитесь за меня, пожалуйста, чторбы на этот раз все получилось благополучно!

Janbota Shakuova
ирина вас зовут? конечноп молюсь это совсем не сложно но обладает такой силой! !
попросите своих родсмтвенников делать тоже самое.... говорят когда много людей одновременно просят об одном и том же - это обязательно сбудется
удачи вам главное не переживайте и не накручивайте себя!
Мария Кузнецова
Лучший ответ
Дай Бог тебе благополучно родить здорового ребенка!!!!
Елена Акимова
а еще один совет-носи постоянно образок Божьей матери и она обязательно тебе поможет!
МОЛОДЕЦ! Теперь очень аккуратно, наблюдайся у врача и береги новую жизнь! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Всё будет Очень Хорошо!!!!
роди.... УСПЕШНО....
Altusha Iskakova
удачи !!!
Бог в помощь!
какой уже срок?
Kadicha Shakirova
Janbota Shakuova нед 4-5. Еще не была у врача, только вчера узнала
Удачи, удачи и еще раз удачи. Думай только о хорошем.
Zhanar Imanbaeva
а ты не нервничай и береги себя! и будет всё у вас с малым хорошо! будь на свежем воздухе почаще и витамины (фрукты) ! удачи и всё получится!!!!
Поздравляю!! !
Храни вас БОГ!!!!
Всё будет хорошо :) Поздравляю)))
Елена Жевец
Удачи тебе. Пусть все будет хорошо!!!
совет поменьше рассказывай об этом людям! не все добрые и могут радыватся чужему счастью! лично я за вас очень рада т. к. сама 2 месяца назад стала мамой! это самое волшебное чувство какое со мной было! удачи вам и крепкого здоровья
Такая же штука.. два раза не удачно.. вот третий.. говорят третий раз благополучный=)Вот ничего пока 23 неделька и ходим и ростём=))))
И у вас всё будет просто замечательно.. самое главное не волноваться и всЁ!!!!
теперь самое главное беречь себя от стрессов, потому что ребёнок этого не любит. Ни каких физических нагрузок, а только положительные эмоции и конечно витамины
Вы только о плохом не думайте.. . и все будет ХОРОШО!!! !

Крепкого вам с лялькой здоровья, растите большие прибольшие!!!!