Беременность и роды

девчонки осталось 4 дня до того как я узнаю беременна или нет. Поддержите меня пожалуйста. (боюсь опять промаха)

Ты меньше бойся и зацикливайся и все у тебя получится.. . перестань считать дни и живи в свое удовольствие! Удачи!
Ксеня Kovalevskay
Удачи!!!!
Lada Priora
Я давно уже поняла: всё, что ни делается, всё к лучшему. Если Бог не даёт нам что-то сейчас, даже если нам этого очень хочется, значит ещё не время. На собственном опыте проверено! Так что, Лидочка, не переживай и не расстраивайся, даже если не получится в этот раз, твоё время обязательно придёт и всё у тебя получится! Мечтай и надейся на лучшее! Удачи тебе! :)
Будет у вас лялька, просто уверенна! главное положительные эмоции!!
Удачи Вам и всего наилучшего!!!!
всё получится, терпения тебе на 4 дня, да и уже наверняка получилось всё без промаха, так что можешь не бояться
Удачи тебе
Н@т@ffк@ ***
А Вы так не переживайте! Положительный настрой и уверенность в положительном результате - это уже залог того, что всё у Вас получиться!
настройте себя на позитьв и верьте все получится. А лучше сходите в церковь помолитесь и поставте свечку. И все будет ок!
Всё обязательно получится. Главное верить.
Не переживайте и не зацикливайтесь на этом! Удачи вам!
а почему 4 дня? В любом случае удачи)))
месячные еще не показатель того что вы не беременны
не переживай когда богу будет угодно тогда и забеременееш я восемь лет прожила с человеком и очень хотела ребёнкак а теперь очень рада что не забеременела от него сейчас живу с мужем и у меня прикрасный сын в любом случае удачи тебе
Все будет ок!!!! Удачки тебе! Все у тебя получиться, ты главное не переживай и не нервничай!
Мне вот завтра тоже на прием к доктору, сегодня сделала 2 тестика - оба положительные, 10 лет пыталась, задержка 7 дней.