Беременность и роды

До сынули осталось 4 дня...

у мя 20-го стимуляция(пдр+крупный плод).шейка готова давно...окситоцин оч усиливает схватки и делает их ужасно болючими(((знаю так как с первой дочей аж 3 капельницы прокапали...эпидуралку мне низяя(да я и против нее... ну что сделать чтоб кот вылез пораньше сам?!уже мля и полы мою...и извините очистительные процедуры провожу...тонус и тонус...а через час все тихо снова...Мандраж прям пере стимулкой из за боли этой(((
Наталья Рылова
у меня так же было. сутки потянет и перестанет. потянет и перестанет. уже и в родилку спустили, а все снова затихло. Что делать? Проклоли пузырь и оксетоцин. Сама напросилась. Сказала, что в патологию больше не вернусь. Делайте что хотите, а родить я хочу сегодня. И тоже без эпидуралки. Нормуль. Орала конешно, но сынуле уже пятый месяц идет и все забылось. Удачи. Боль она какая бы и была рано или поздно пройдет и ребенок родиться. Меня эта мысль утешала во время схваток
Marina Selivanova
Лучший ответ
Наталья Рылова да...я все эт проходила с дочей так же-пузырь и капельницу..но вот помню что те кто БЕЗ стимулки рожал так не корячились да и врачи не отрицают что со стимуляцией больнее намного..
Мне кажется хрень всё это.) ) Если уж деть засел там основательно, то только стимуляцией его оттудава можно достать.) )
У меня вон угроза постоянная была, даже лишний раз пукнуть боялась.) ) Поэтому для того, чтобы родить мне хватило всего лишь подняться по лестнице на 4-ый этаж.))
Викуся Шевчук
Мне мне окситоцин кололи, так я даже ни разу и не пикнула! Наверное, у всех по разному бывает. может в этот раз у Вас не так болезненно все пройдет?
Nella Lib
При тонусе идти и ходить по ступенькам вверх
Ксения Ксения
Сказать ему так.. шоб на всю улицу слышно было"Ну ка быро вылезай!! "
А так если честно особо н чего не помогает... из типа народных средств.
Мне так хотелось раньше чуть чуть родить... парили меня беременности.... шо я что ток не делала, а мои оба ровно до 40 недель в пузе торчали.))
Лиза Ибраева
Недавно услышала, что для стимуляции родов нужно коньячку рюмку шарахнуть, родишь через пару дней.
Катерина Котик
Лиза Ибраева не поможет(проверяли)
Наталья Рылова )))я с дочей пробовала-враки.
Вишенка созреет, сама отпадёт. Мне срок ставили с 25 по30 декабря. А родила 7 января. И крупный плод оказался 3600.
А вы не настраивайтесь на боль! По факту будете решать, думать и чувствовать.
Занимайтесь сексом с мужем.
Поговорите с малышом, объясните ему всю ситуацию, попросите его родиться поскорее) ) Детки в пузике все слышат и понимают!

А почему вам эпидуралку нельзя?
Помимо эпид. анестезии есть много средств и возможностей облегчить роды!!
Александровна *
Наталья Рылова детки в пузике не слышат и не понимают ни черта..это точно)
Все будет хорошо и замечательно! Побольше отдыхайте в эти дни, хватит мыть полы: скоро Вам потребуются силы!
Здоровья Вам с малышом!
Насть, не переживай все будет хорошо!
как моя свекровь родила. ей вручили в руки матрас с кровати ( в роддоме) и она весь день по корридору таскалась туда-сюда с ним. вечером мой муж родился)
ты уже в роддоме чтоли?
Наталья Рылова неть)20 утром рано сразу в родблок)
4 дня в том же духе и норма все будет, может и не придется стимулировать )))0
мне осталось неделя-дней десять... не знаю что сказать.... Главное успокойтесьь и не накручивайте себя по поводу возможной предстоящей боли.
Anna Ozhegova
попросите мужа помочь, простимулируровать.
Наталья Рылова уже стёрли...-толку нет)
У меня 21 ПДР и тоже крупный плод, но чёт никто меня стимулировать не собирается даже, да и сама не дамся, т. к. это оооошень больно (со старшим стимулировали) . Я б на вашем месте подождала числа до 25 хотя б. Мож сам родится - мож у него срок еще не подошел. ПДР-же приблизительно, а так Бог знает, когда оплодотворение произошло. +1-2 недельки - эт еще не перехаживание. Я вот тож думаю, если до 25 - никак, то придется под окситоцин ложится, а то ж потом НГ придется в РД встречать, если позже, а так хотя б 30 декабря выпишут))) ) мне, кстати тоже ни мытье полов на корячиках не помогает, ни мужетерапия, ни клизматические процедуры.. . Так что давайте подождем еще ((((((
Наталья Рылова нэт..ниче ждать я больше не стану...у меня размер таза не большой..это раз
во вторых я не хочу попасть туда в нг..(20-21 рожу+4 дня там) и домой на х...эт еси все ок пройдет!!!.это два...и три я первую вот так сама ждала...в итоге все равно стимулировали да и ребенок переношенный-ниче хорошего-гипоксия и трещины по всему телу.
лучше уж окситоцин
Кофе, шоколад и хороший секс - и вперёд на день рождение к сыну
нус поздравляю заранее
а у меня сегодня ПДР и что-то тишина! бесит уже! лежу в предродовой... жду.. . уже все перепробовала, и полы и муж! а эта партизанка все сидит и сидит!
Наталья Рылова дочка так сидела тож...и 3 раза в предородовую ложилась и назад в паталогию..
как я вам сочувствую, у самой не было похожего, а вот когда я поступила в предродовую, девочка мучилась под капельницами, тоже стимулировали (((Удачи вам, дай Бог чтоб малявка сам побыстрее вылез))
К#
Кэт #
надюша. . не переживай малыш сам решит вылезти когда ему время придет я вот неделю переходила. . матка была открыта на 3 пальца уже а силы схваток не хватало. врачи помогли после недели перехаживания!!! !
Наталья Рылова НаСтюша йа))))